Более 100 псковских детей приняли участие во всероссийском конкурсе «Тише едешь - дома будешь»

Фото: Федерация автомобильного спорта Псковской области

Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса детского рисунка на тему «Тише едешь - дома будешь». В конкурсе участвовало более 100 детей из города Пскова, Печорского и Палкинского районов, сообщает Федерация автомобильного спорта Псковской области. Конкурс был направлен на популяризацию автомобилнього спорта и воспитание правильного поведения на дороге уже с малых лет.

Третье место занял Константин Федоров из Пскова, на втором месте расположилась Варвара Ильюшкина из Печор, 1 место заняла ученица 18-й школы Пскова Арина Клявина. Победители получили подарки от Федерации автомобильного спорта и промоутера чемпионата России по ралли ASMG, их лично вручали Олег Мыслевич и Артур Мурадян.

Теперь у победительницы регионального этапа конкурса, который организован Российской автомобильной федерацией, комитетом по мобильности Российской автомобильной федерации, а также промоутером чемпионата России по ралли ASMG есть возможность побороться за главный приз в рамках уже всероссийского конкурса детского рисунка на тему «Тише едешь – дома будешь».

Федерация автомобильного спорта Псковской области благодарит всех участников и поздравляет победителей конкурса и желает Арине Клявиной победы в финале всероссийского конкурса детского рисунка.

Напомним, что следующий, 4-й региональный этап конкурса пройдет 1-2 июля в Карелии на 4-м этапе чемпионата России по ралли «Белые ночи».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...