Псковичей приглашают на день открытых дверей в «Дом белого аиста»

По выходным в волонтёрском центре помощи аистам «Дом белого аиста» в деревне Низовицы Гдовского района организуют дни открытых дверей, сообщили в официальной группе центра в соцсети «ВКонтакте».

Пришедшим рассказывают о деятельности центра и о его подопечных. А сейчас, когда у аистов появляются птенцы, у гостей есть уникальная возможность близко посмотреть не только на самих птиц, но и на их птенцов. 

Такие встречи организуют каждую субботу и воскресенье до конца лета в четыре часа дня. Для посещения «Дома белого аиста» необходима обязательная запись. На основе поданных заявок будут формироваться группы по 10–15 человек. 

«Пожалуйста, не приезжайте без согласования в любое время. Мы чрезвычайно загружены, скорее всего, у нас не будет времени и возможности принять вас, если вы приедете без приглашения», — отметили в волонтёрском центре

«Дом белого аиста» находится в деревне Низовицы Гдовского района, в 50 км от Гдова. Если вы хотите попасть к аистам 2 или 3 июля, оставьте заявку на посещение в личном сообщении руководителю центра Марине Васильевне Сиденко (vk.com/id532788931). В заявке укажите, как вас зовут, откуда вы, сколько с вами будет человек, и оставьте контактный номер для связи.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...