ВИДЕО Россыпь звёзд: что привезёт на «Западные ворота» режиссёр Татьяна Колганова

На эти выходные в Псков для участия в III Международном кинофестивале «Западные ворота» приедет известная российская актриса театра и кино, режиссёр, сценарист, теле- и радиоведущая Татьяна Колганова. 

На фестиваль она приезжает со своей дебютной картиной «Синдром отложенного счастья», снятой в жанре драмеди, или по-другому – комедийная драма. Для Татьяны Колгановой это дебют не только как режиссёра, но и как сценариста. 

Сюжет фильма повествует о сорокалетней провинциалке Наталье Никитиной, которая уже лет семь живет в Санкт-Петербурге. Работает Наталья сиделкой у немощных стариков, её единственный свет в окне – её дочь, ради которой она и живёт, забыв о себе. «В какой-то момент героиня пускается во все тяжкие. Чтобы не спойлерить, не буду говорить как, куда и что. Она находит подругу, которая находит ей мужа. Опять же. Ради дочери», – рассказывает Татьяна Колганова. 

Главные роли в фильме сыграли Ирина Пегова, Эра Зиганшина, Татьяна Рябоконь, Алексей Шевченков, Михаил Пореченков и другие. Показ фильма «Синдром отложенного счастья» состоится 9 июля в 20:00 в кинотеатре «Смена-1». 

Напомним, III Международный кинофестиваль «Западные ворота» пройдёт в Пскове с 8 по 10 июля. Зрителей ожидает многообразие кинопрограмм и специальных показов, включающих в себя более 70 фильмов. Все новости о фестивале читайте в специальном сюжете.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...