Антон Сергеев проанализировал подготовку партий к выборам в Псковской области

Советник губернатора Псковской области Антон Сергеев в эфире радиостанции «Луки FM» в рамках программы «Эксклюзив» проанализировал предвыборную подготовку партий к выборам в Псковской области.

Он отметил, что пока в регионе в плане подготовки партий к выборам никаких «кипящих страстей» нет. По его словам, к выборам готовится только «Единая Россия», а остальные партии не ведут активную предвыборную работу.

«По большому счёту пока за явным преимуществом впереди планеты всей партия власти. Других партий я особо не вижу, честно говоря. Ну да ЛДПР, о чём я уже рассказывал, наконец получили финансирование, влезли во всякие рекламные проекты. Эсеров и «Новых людей» пока вообще не вижу. «Яблоко» погрязло в скандалах в том же самом Новоржеве… Коммунистов вообще не видать и не слыхать, живут какой-то своей внутренней непонятной жизнью», – сказал Антон Сергеев.

Советник губернатора предположил, что остальные партии начнут предвыборную работу за месяц до выборов.

«Я пока особо каких-то страстей не вижу. И вообще я предполагаю, что за исключением партии власти другие партии начнут «жить» где-то за месяц до выборов, когда они найдут денег, начнут рассказывать сказки, лить грязь потоками, а гражданам рассказывать: «мы вам здесь, мы вам вот здесь, власть плохая, она ничего не делала»», – отметил Антон Сергеев.

Отметим, что в единый день голосования 11 сентября 2022 года в Псковской области пройдёт 30 избирательных кампаний:

  1. Выборы пяти глав муниципальных образований: Гдовского, Дедовичского, Островского, Палкинского, Плюсского районов,
  2. 23 избирательные кампании по выборам депутатов – замещается порядка 420 мандатов по всей области,
  3. Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения «Печоры» 2-го созыва по одномандатным избирательным округам № 1 и № 9,
  4. Дополнительные выборы депутата сельского поселения «Туричинская волость» 2-го созыва по многомандатному избирательному округу № 4.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...