Спортсмены клуба единоборств «Отечество – Псковская область» становятся победителями международного уровня

Клуб единоборств «Отечество – Псковская область» оказывает содействие в сфере развития массового спорта на территории региона, а также привлекает детей и подростков к систематическим занятиям спортивными видами единоборств.

Генеральный директор АНО Клуб спортивных единоборств «Отечество – Псковская область» Владимир Владимиров отметил, что в клубе представлено более 12 видов единоборства. Основные из них – самбо, дзюдо, бокс.

Сейчас в клубе более 20 тренеров, всего в клубе занимаются более 1000 детей. Воспитанники клуба регулярно участвуют в различных спортивных мероприятиях, становятся призерами и победителями соревнований межрегионального, всероссийского и международного уровней, входят в состав сборных команд России по различным видам единоборств.

За полгода 20 спортсменов клуба завоевали золотые медали на чемпионатах Северо-Запада и привезли четыре медали с чемпионатов России. По словам директора клуба, в планах и дальше стремиться развивать своих чемпионов.

Также клуб занимается организацией социальных мероприятий патриотический направления, работает и по военно-патриотическому воспитанию.

Размещено в рамках проекта «Продюсерский центр СО НКО», реализуемого ПРОО «Команда 2018» при поддержке Фонда президентских грантов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...