Как попасть в Псковскую Лигу любительского футбола, рассказал Максим Станкевич

Турнир, посвящённый освобождению Пскова. Фото: Вконтакте

О Лиге любительского футбола шла речь в программе «Место встречи» на радиостанции «Седьмое небо». С ведущими пообщался организатор и судья любительских соревнований Максим Станкевич

«Лига любительского футбола существует два года. Но был ребрендинг. До этого мы назывались «Лига дворового футбола». И эта Лига существует уже 20 лет. Ребята играют от 14 – 15 лет. Существует в интернете группа, куда могут объединиться новички-одиночки, чтобы образовать команды.

Форму мы не требуем, но команды сами пытаются  купить форму. Соревнования проходят на пришкольных стадионах. В данный момент используется больше лицей №10. Графики игр составляем так, чтобы они не мешали работе или учёбе.

У нас есть много партнёров, которые предоставляют подарки, которые мы используем, чтобы отметить лучших игроков, сами приобретаем мячи, медали, кубки.

Заходите в группу «Любительская футбольная Лига города Пскова». Обратитесь к администраторам и сможете сами стать участником-любителем футболистом», – сказал во время интервью Максим Станкевич.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...