Александр Котов: Смысл профессии строителя в созидании

Фото: ПОСД

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов от имени регионального парламента и от себя лично поздравил жителей области с Днем строителя. Обращение опубликовано на сайте областного Собрания депутатов.

Как рассказал Александр Котов, смысл профессии строителя в созидании. Трудом работников строительного комплекса возведены жилые кварталы и общественные здания, отремонтированы дворовые территории, благоустроены скверы и парки, реконструированы исторические здания.

Также он отметил, что для строительства любого объекта нужны усилия и знания разных специалистов, потому День строителя, по словам председателя, праздник многих профессий: архитекторов, проектировщиков, инженеров, каменщиков, крановщиков, маляров, производителей стройматериалов и комплектующих. «Каждый вносит свой важный вклад в конечный результат».

«Трудовые традиции псковских строителей передаются из поколения в поколения. Уверен, строительная отрасль будет развиваться, двигая вперёд всю региональную экономику и повышая качество жизни граждан. От всей души желаю совершенствования профессионального мастерства, успехов в реализации новых и уже начатых проектов, здоровья и благополучия!» –поздравил строителей Александр Котов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...