Развитие псковского аэропорта обсуждают в медиацентре ПАИ

Пресс-конференция о развитии Псковского международного аэропорта «Княгиня Ольга» проходит в медиацентре Псковского агентства информации сегодня, 9 сентября.

Какие перемены произойдут в псковском аэропорту в ближайшее время, на какие показатели пассажиропотока и почему ориентируются собственники аэропорта, увеличится ли количество авианаправлений и частота рейсов. Что регион ждёт от сотрудничества с компанией «Новапорт холдинг»? Почему регион не пошёл на полную приватизацию аэропорта?

На эти и другие вопросы ответят губернатор Псковской области Михаил Ведерников, заместитель директора «Новапорт» по развитию Северо-западного кластера, генеральный директор аэропорта «Храброво» (Калининград) Александр Корытный, коммерческий директор по Северо-Западному кластеру ООО «Новапорт холдинг» Ксения Агафонова, коммерческий директор авиакомпании «ЮВТ Аэро» Станислав Козленко и директор Псковского международного аэропорта «Княгиня Ольга» Артём Тарасов.

Отметим, что компания «Новапорт холдинг» приобрела 74 % капитала псковского аэропорта, а оставшиеся 26 % компании находятся в собственности Псковской области. Планируется, что в Пскове построят ещё один терминал аэропорта.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...