Игорь Иванов принял участие в энергетическом форуме в Санкт-Петербурге

Фото: Псковский облсовпроф

Председатель псковского профобъединения Игорь Иванов принял участие в круглом столе «Сектор ЖКХ. Актуальные вопросы, проблемы, перспективы», который состоялся в рамках XI Международного конгресса «Энергоэффективность и энергосбережение. IT технологии. Энергобезопасность. Экология» в Санкт-Петербурге. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.  

Участники мероприятия обсуждали улучшение качества услуг в сфере ЖКХ, повышение безопасности и качества подготовки специалистов жилищно-коммунального комплекса, а также деятельность жилищно-коммунального комплекса на современном этапе.

«Качество услуг ЖКХ – это прежде всего качество жизни каждого из нас, наше здоровье и благополучие. То, что для нас стало обыденным и незаметным на самом деле является результатом труда миллионов людей, работающих в сфере жилищного хозяйства. И безопасность, подготовка сотрудников на каждом рабочем месте – один из столпов устойчивости всей отрасли», – прокомментировал состоявшийся круглый стол Игорь Иванов. 

Участие в круглом столе также приняли руководители профсоюзных объединений Северо-Западного Федерального округа. Модератором дискуссии выступил Владислав Воронков, председатель комитета по ЖКХ НЭС при рабочей группе Совета Федерации ФС РФ по мониторингу реализации законодательства в области энергетики.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...