Команда технического лицея выиграла первенство Пскова по мини-футболу

Первенство школьной лиги по мини-футболу среди команд школ города состоялось в Пскове. Соревнования проходили с 5 по 14 сентября на стадионе «Машиностроитель» в рамках городской спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Пскова «Школьные игры». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города.

Всего в турнире приняли участие 160 учеников из 16 общеобразовательных школ города: естественно-математического лицея № 20, Псковского технического лицея, лицея «Развитие», многопрофильного правового лицея № 8, Псковского педагогического комплекса, гуманитарного лицея, лицея № 4, Псковской инженерно-лингвистической гимназии, погранично-таможенно-правового лицея, социально-экономического лицея № 21, школ № 5, № 11, № 13, № 17, № 23 и № 24.

По итогам соревнований победителем первенства школьной лиги по мини-футболу стала команда технического лицея. Второе место заняла команда лицея «Развитие», замкнули тройку лидеров ребята из многопрофильного правового лицея № 8.

Напомним, что спартакиада обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Пскова «Школьные игры» стартовала 5 сентября. В ходе спартакиады проведут 14 спортивных мероприятий и турниров по разным видам спорта.