Поженились перед мобилизацией: в Пыталово провели ускоренную церемонию регистрации брака

Сегодня в Пыталовском районе перед отправкой на службу в связи с частичной мобилизацией свой брак решили зарегистрировать Виталий Денисов и Юлия Силина. Об этом сообщает районная газета «Наша жизнь». 

Получив повестку из военкомата, Виталий решил официально зарегистрировать свой брак. Он обратился к главе Утроинской волости Сергею Уланову с просьбой сделать это перед тем, как он уедет. Совершить бракосочетание именно в воскресенье помогла глава Пыталовского района Вера Кондратьева.

Расписались молодожёны без марша Мендельсона в присутствии лишь начальника ЗАГСа, главы района и главы Утроинской волости. Новобрачные скрепили узы брака подписями и получили свидетельство о браке в знак создания новой семьи.

Вера Кондратьева отметила, что по возвращении Виталия ещё раз проведут торжественную церемонию бракосочетания, где невеста будет в белом платье, а жених — в костюме.

Стоит отметить, как сообщила Псковскому агентству информации газета «Наша жизнь», Мендельсон прозвучит в ближайшее время, так как жених не прошёл отбор по состоянию здоровья и получил медицинский отвод перед самой отправкой.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...