Псковские профсоюзные учреждения успешно сработали с прибылью в этом году

Санаторно-курортный комплекс Псковского облсвопрофа успешно сработал в этом году. Об этом сообщил руководитель профобъединения региона Игорь Иванов в эфире программы «Первый на седьмом» на радиостанции «7 НЕБО».

«Мы подключаемся к новым сервисам, которые увеличивают продажи, участвуем в выставках, обмениваемся опытом с коллегами. В результате профсоюзные учреждения сработали лучше, чем конкуренты, сработали с прибылью. Мы конкурентоспособны, и я рассчитываю, что будет только лучше», - сказал председатель Псковского облсовпрофа.

Он также добавил, что профсоюзы сохраняют за собой социальную ответственность, организуя в рамках профсоюзных программ выезд на базы отдыха трудовых коллективов по ценам ниже себестоимости, предоставляют льготные путевки в санатории. Игорь Иванов напомнил, что профосюзный санаторий «Голубые озера» в Пустошкинском районе организовал прием беженцев из ЛДНР.

Кроме того, за последние два года удалось вывести из кризисной ситуации санаторий «Хилово».

«Кредитная задолженность, которая к 2020 году была сформирована, сейчас полностью погашена. Сегодня в «Хилово» ситуация стабильная. Более того, учреждение сформировало подушку безопасности, закупает новое оборудование, внедряет новые программы, в том числе по реабилитации военнослужащих, участвующих в СВО, и их семей», - сообщил Игорь Иванов.

Полную версию интервью с Игорем Ивановым смотрите в группе радиостанции «7 НЕБО» в соцсети «ВКонтакте».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...