Сделано в колонии: главам районов Псковской области представили каталог товаров

Руководство исправительных учреждений ведёт регулярную работу по поиску новых заказчиков продукции, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

В целях получения заказов на производство продукции, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд начальник ИК-2 Игорь Гудков и временно исполняющий обязанности начальника ИК-4 Тимур Курдюков провели рабочие встречи с главами нескольких районов Псковской области.

Представители учреждений, подведомственных региональному УФСИН, посетили администрации Красногородского, Опочецкого, Палкинского и Гдовского районов, познакомились с главами муниципалитетов, рассказали о производственных возможностях учреждений УИС, представили каталоги производимых изделий, отметили, что колонии выпускают широкую номенклатуру производственных единиц различного уровня сложности.

По итогу рабочих совещаний стороны договорились о перспективах взаимовыгодного сотрудничества, запланировали ряд дополнительных встреч и совместных мероприятий. В ближайших планах руководства исправительных учреждений посещение ещё несколько муниципальных образований Псковской области.

Добавим, трудоустройство лиц, отбывающих наказание, на оплачиваемые должности позволяет им не только получить востребованную на рынке труда специальность и профессиональные навыки, но и выплачивать судебные иски.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...