Псковичи могут взять кредит на благоустройство частного дома по ставке от 3,25%

Потребительский кредит на благоустройство для жителей сельских территорий по льготной ставке от 3,25 % годовых предлагает Россельхозбанк жителям Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе финансовой организации.

Фото: пресс-служба АО «Россельхозбанк»

Этот продукт особенно актуален для граждан, которые намерены включиться в масштабный государственный проект по догазификации сельских населенных пунктов. Государственная программа поддерживается субсидиями, которые выделяет Министерство сельского хозяйства.

«Мы видим, что сегодня большое количество домовладельцев в Псковской области участвуют в государственной программе по бесплатному подведению газа до границ земельного участка в газифицированных населенных пунктах. Благодаря льготному кредиту Россельхозбанка по ставке от 3,25 % жители села могут улучшить свои условия жизни, например приобрести необходимое газовое оборудование и осуществить его монтаж», - сказал директор Псковского филиала Россельхозбанка Дмитрий Алемасов.

Льготный кредит дает возможность псковичам в возрасте от 23 до 65 лет, у которых есть постоянная регистрация на сельских территориях, получить денежные средства в сумме от 30 тысяч рублей до 250 тысяч рублей на повышение уровня благоустройства домовладения. Срок кредитования – от шести месяцев до пяти лет.

Доступные цели кредитования: проектирование, приобретение и монтаж оборудования в целях обеспечения централизованного или автономного электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, отопления, газоснабжения или ремонт жилых домов. Работы должны проводить в отношении жилых домов в сельской местности по договору подряда, который заключен с организацией.

Подробную информацию по продуктам и акциям РСХБ можно получить в отделениях Банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...