Юрий Кравцов о мобилизации в Пустошке: Глава района ни разу не пришла проводить

Глава городского поселения «Пустошка» Юрий Кравцов в ходе заседания депутатов районного Собрания Пустошкинского района, на котором решался вопрос импичмента главы района, высказал свои претензии в отношении действий Светланы Васильковой. 

Один из аспектов, на котором Кравцов заострил внимание, - игнорирование общественных интересов, полная отстранённость от жителей. В частности, Кравцов обратил внимание на тот факт, что глава района ни разу не присутствовала на проводах мобилизованных. 

«Она является главой мобилизационной и призывной комиссии, но когда наши мужчины призывались на защиту нашего Отечества, глава района ни разу не пришла проводить своих воинов», - заявил Юрий Кравцов.

Глава города отметил, что такое событие не должно зависеть ни от политических взглядов, ни от собственных приоритетов. «Как глава района Светлана Василькова должна была прийти и проводить своих людей», - озвучил свою позицию Кравцов.

Ранее сообщали, что сегодня главу Пустошкинского района депутаты большинством голосов отстранили от должности. Одной из причин, по которой депутаты пошли на крайние меры в отношении главы, было то, что Василькова не пыталась наладить контакт с представителями местного самоуправления, игнорируя интересы жителей, экономические потребности района.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...