Тренер из Бежаниц поборется за премию «Народное признание»

Преподаватель Бежаницкого центра развития творчества детей и юношества Александр Семенов поборется за общественную премию Псковской области «Народное признание - 2022» в номинации «Рекорд».

Фото: автор заявки

Александр Семенов окончил Великолукскую государственную академию физической культуры и спорта. Трудовой путь он начал в Горской, затем стал учителем физкультуры Ашевской средней школы, а с 2011 года работает преподавателем в Бежаницком центре развития творчества детей и юношества. Его педагогический стаж составляет уже 25 лет.

«Александр добросовестный, ответственный, творчески работающий педагог. Ребята всегда с большим желанием приходят на его занятия, которые проходят так, чтобы каждый ребёнок мог реализовать творческий потенциал, раскрыть свои способности. Педагог умеет создать ситуацию успеха для детей с разным уровнем подготовки и физического развития. Он находит индивидуальный подход к каждому. Его воспитанники участвуют в соревнованиях разного уровня, становятся не только призерами, но и победителями областных и региональных соревнованиях по мини-футболу. Хорошие результаты показывают его воспитанники в волейболе и пулевой стрельбе», - отмечается в заявке.

Фото: автор заявки

Например, в этом году сборная девочек 2008-2009 годов рождения заняла первое место среди команд общеобразовательных организаций Псковской области во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу, девочки 2009-2010 годов рождения завоевали золото в областном этапе Всероссийских соревнованиях «Кожаный мяч», а девушки 2007-2008 годов рождения выиграли областной этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч».

Фото: автор заявки

Александр Семенов принимал участие в областном конкурсе «Учитель физической культуры». В 2018 году он был награждён почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, в 2021 году занесён на районную доску почёта «Ими гордится район».

Общественная премия Псковской области «Народное признание» вручается с 2010 года. За это время её обладателями стали около 200 жителей региона, предприятий, организаций, творческих коллективов.

По итогам 2022 года премия будет вручена в 12 номинациях: «Бизнесмен года», «Открытие», «Наша марка», «Сервис», «Призвание», «Талант», «Инициатива», «Защита», «Поступок», «Рекорд», «Событие» и «Экомышление». Подробнее о том, за какие заслуги и в какой номинации можно выдвинуть кандидата на получение награды, читайте здесь.

Заявку на выдвижение номинанта может подать любой желающий до 23 декабря на странице премии, где необходимо заполнить электронную форму.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...