День профсоюзов организуют в Плюсском районе

Подписание территориального соглашения о взаимодействии администрации Плюсского района и Псковского областного совета профсоюзов состоялось 1 декабря, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального облсовпрофа.

Фото: Псковский облсовпроф

Во встрече приняли участие глава Плюсского района Наталья Иванова и председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов. Стороны обсудили социально-экономическую ситуацию в Плюсском районе, а также вопросы коллективно-договорного регулирования и систему развития социального партнёрства. Наталья Иванова отметила, что администрация района готова оказывать необходимую помощь и поддержку в развитии профсоюзного движения в районе.

Достигнута договоренность о проведении в следующем году Дня профсоюзов на территории муниципального образования с участием трудовых коллективов Плюсского района.

«Хотелось бы выразить благодарность главе Плюсского района Наталье Ивановой за столь теплый прием и за продуктивную, совместную работу. У нас большой потенциал для совместной работы на благо трудящихся и всего Плюсского района», — отметил руководитель регионального профобъединения Игорь Иванов по результатам встречи.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...