Организаторы псковского областного экологического конкурса «Зелёная черепаха» разыскивают одного из лауреатов

Автора рисунка Кирилла Унучкевича просят связаться с организаторами. Фото организаторов конкурса

Организаторы областного конкурса экологического рисунка «Зелёная черепаха» ищут автора одной из номинированных конкурсных работ. Об этом ПАИ сообщили в библиотеке «Радуга».

В один из пунктов приёма работ поступили работы Кирилла Унучкевича из 5-го «Г» класса. К сожалению, другой информации об этом авторе у организаторов конкурса нет, поэтому они очень просят его самого или его родителей срочно написать в оргкомитет (ospgo@mail.ru).

15 декабря состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса экологического рисунка «Зелёная черепаха».

Напомним, что учредителями конкурса «Зелёная черепаха» выступили региональное отделение Российского экологического общества и детская экологическая библиотека «Радуга» при поддержке управления образования города Пскова.

На конкурс поступило более 1 000 работ из 16 районов Псковской области, больше всего — из Пскова, Печорского и Опочецкого районов. Среди участников конкурса — воспитанники детских садов и школ города и области, а также участники творческих объединений.

Был составлен лонг-лист номинантов в следующих номинациях: «Береги природу и лес», отдельная номинация «Защита животных», специальная номинация «Мой любимый уголок». Все победители получат призы спонсоров и памятные дипломы.

Торжественное завершение конкурса состоится 15 декабря в 15:30 по адресу город Псков, улица Труда, дом 20, библиотека «Родник» имени С. А. Золотцева. Праздник украсят выступления творческих коллективов детской школы искусств Пскова и ростовые куклы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...