Студенческий турнир по боулингу прошёл в Пскове

Фото: пресс-служба администрации города Пскова

В Пскове состоялся турнир «Я выбираю жизнь!» по боулингу среди учреждений среднего профессионального образования, сообщили Псковскому агентству информации в администрации города.

В состязании приняли участие 10 команд юношей и девушек из Псковского кооперативного техникума, Псковского областного медицинского колледжа, Псковского областного агротехнического колледжа, Псковского областного политехнического колледжа, Псковского областного колледжа технологий и сервиса. 

По итогам турнира победителями стали команды «Агротех» (юноши) и «Агротех» (девушки) из Псковского областного агротехнического колледжа. Второе место завоевали команда «Страйк» (юноши) из Псковского областного колледжа технологий и сервиса и команда «Фельдшеры» (девушки) из Псковского областного медицинского колледжа. Третье место заняли команды «Победитель» (юноши) из Псковского областного политехнического колледжа и «Доширак» (девушки) из Псковского областного колледжа технологий и сервиса. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...