В клинике «Зуб.ру» предлагают свою помощь желающим сохранить красивую улыбку

Красивые, ровные, белые зубы являются показателем здоровья, молодости и ухоженности. Но генетические особенности, отсутствие должного ухода, неправильное питание и многие другие моменты неблагоприятно отражаются на состоянии зубного ряда. В подобных случаях не стоит отчаиваться. Вернуть былую красоту вашей улыбке помогут доктора, работающие в клинике «Зуб.ру».

О клинике

«Зуб.ру» – это сеть 14 стоматологических клиник, история которой началась 23 года назад. Базовой целью основателей медицинского учреждения было создание стоматологического центра для всей семьи, где можно в уютной и комфортной атмосфере получить полный спектр качественных медицинских услуг.

Постоянный штат сети клиник состоит только из опытных дантистов, в распоряжении которых современное оборудование и инновационные методики, при помощи которых можно проводить точную диагностику, лечение, восстановление и протезирование.

Во всех клиниках стоматологической сети соблюдается строгая стерильность. Поэтому лечение зубов в «Зуб.ру» является качественным и надежным.

Какие услуги можно получить в клинике

Как мы уже говорилось ранее, в клинике можно получить полный спектр стоматологических услуг:

- пломбирование
- протезирование
- установка имплантов
- удаление
- проведение основных и дополнительных диагностических процедур.

Помимо всего прочего, пациент также может пройти лечение десен в стоматологии «Зуб.ру».

В зависимости от обстоятельств клинического случая и особенностей состояния ротовой полости пациента перечень врачебных мероприятий может быть разным. Подходящие методы воздействия доктор выбирает только после проведения осмотра и диагностики.

Сколько стоят услуги специалистов?

Руководство клиники делает упор на прозрачность сотрудничества. Поэтому стоимость всех услуг, которые можно получить в стоматологической клинике, указана в прайс-листе на сайте сети. В тех случаях, когда требуется проведение комплекса врачебных мероприятий, окончательная стоимость услуг будет рассчитана с учетом указанных в прайс-листе цифр.

Записаться на прием к стоматологам клиники Зуб.ру можно в любое время суток. Это можно сделать по телефону или в режиме онлайн. Таким же образом можно отменить или перенести дату приема.

Больше информации о сети стоматологических клиник можно найти на официальном сайте клиники.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

ООО «Стоматологическая Клиника Зуб.Ру»

ИНН 7705513318

ОГРН 1047705059434

Юридический адрес

109147, город Москва, Таганская ул., д. 32/1, стр. 17

 

Лицензия: ЛО-77-01-018758 от 16 сентября 2019 года

Реклама, клиника «Зуб.ру»

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...