Вышел в эфир 97-й выпуск «Псковского телеграма»

Фото ПАИ

Итоги 2022 года показывают, что дела в Псковской области обстоят очень неплохо. Например, 99 % исполнения нацпроектов — когда такое было? Позитивных новостей на этой неделе вообще было много — об этом и поговорят в очередном, 97-м выпуске программы «Псковский телеграм» Максим Андреев, Александр Машкарин и Надежда Назаренко. 

Традиционно на неделе не обошлось и без дискуссионных, а порой и просто скандальных тем. Например, запрещённые в России социальные сети разрешили, по сути, публиковать обнажёнку? И есть мнение, сделано это для того, чтобы привлечь дополнительных пользователей, которые после запрета в России эти сети потеряли. 

Кроме того, в «Телеграме» широко обсуждаются предложения экономически наказывать тех, кто уехал из России, конфисковывая их имущество. Как? Что? Зачем? Мнений на этот счёт более чем много. 

Об этом, а также о рейтинге публичных персон за год, медиаитогах 2022-го, нырянии в прорубь и обливании из ведра — в новом выпуске «Псковского телеграма», который выйдет в эфир сегодня, в пятницу, в 18:00 на портале ПАИ и в 18:30 — на телеканале «Первый Псковский». 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...