Монтаж несущих конструкций начат в новом жилом комплексе в Пскове

В жилом комплексе «Завеличенский бульвар» в Пскове завершается нулевой цикл работ. О ходе строительства нового квартала рассказал главный инженер ООО Специализированный застройщик «Монолит» Дмитрий Науменков.

По его словам, в настоящее время идет завершение возведения конструкций ниже «нулевой отметки» - оснований и фундаментов, выполняется обратная засыпка - заполнение грунтом котлована и пазух фундамента.

Также начат монтаж конструкций первого этажа, где планируется размещение коммерческих помещений. «В ближайший квартал основные работы будут производиться по монтажу конструкций выше нуля. Это колонны и перекрытия. На конец марта мы должны выйти на монтаж конструкций третьего этажа. Два этажа будут смонтированы», - пояснил главный инженер.

Жилой комплекс «Завеличенский бульвар» возводится на Дальнем Завеличье, в непосредственной близости от главных объектов инфраструктуры. В шаговой доступности находятся Псковская инженерно-лингвистическая гимназия, детские сады, крупные торговые центры, остановки общественного транспорта. Главными плюсами нового ЖК станут парковочное место для каждой квартиры, собственная котельная и наличие современной системы видеонаблюдения.

Телефон для справок 8 (8112) 610-111.

Застройщик
проекта - ООО «СЗ «Тетра» Псковская область, город Псков, улица Максима
Горького, дом 1, офис 1004.  ОГРН1166027060803. Декларация на сайте наш.дом.рф.

Реклама

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...