Учитель из Идрицы рассказал о своём участии в телепроекте ТНТ

Фото: Luki-News

Участник шоу «Конфетка», педагог Идрицкой школы рассказал о своём участии в телевизионном проекте, сообщает Luki-News.

Роман работает педагогом дополнительного образования в Идрицкой школе, преподаёт детям игру на гитаре и вокал, а также является руководителем двух ансамблей.

«Музыка окружает меня с рождения, так как в нашей семье по маминой линии все поющие. Этот дар передался мне, несмотря на то что у меня 50 % слуха с рождения. На сцене я начал выступать примерно с 12–13 лет. Я окончил музыкальную школу по классу гитары, там же получил все базовые знания от моих преподавателей», — отметил Роман.

Накануне двадцатипятилетия Романа, летом 2022 года, с ним связались представители телеканала ТНТ и предложили поучаствовать в шоу, где неизвестные авторские песни исполняются звёздами отечественной эстрады в новой обработке.

«Для меня это был огромный шанс: моё творчество наконец-то заметят и услышат миллионы людей. Мне есть чем поделиться в своих песнях, в них вся моя жизнь и пережитые эмоции. Я сначала не мог поверить, что это происходит именно со мной, да и сейчас я всё ещё пребываю в состоянии приятного шока от последних событий в моей жизни», — отметил участник.

Роман поделился, что участие в шоу «Конфетка» стало его первым опытом телевизионных съёмок. Участник отметил, что было очень волнительно, но на площадке царила дружеская атмосфера, которая помогла прийти в себя: «Вся съёмочная группа, члены жюри, ведущие, аранжировщики просто прекрасные люди, преданные своему делу».

На съёмках Роману удалось пообщаться с Мариной Кравец и Гариком Мартиросяном: «Ведущие — очень приятные люди, в них нет никакой звёздности, абсолютно искренние и открытые».

Роман Сталюков слушает много разнообразной музыки, постоянно находится в поиске своего звучания. Молодой человек рассказал, что у него написано порядка пятидесяти песен, которые ждут своего часа.

«Благодаря такому свежему, современному проекту «Конфетка» авторы песен получили шанс быть услышанными, и это мотивирует создавать дальше, расти в творческом плане», — отметил Роман.

Шоу «Конфетка» с участием жителя Псковской области Романа Сталюкова выйдет в эфир сегодня в 21:00 на телеканале ТНТ.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...