Евгений Панфёров: Призёры «Народного признания - 2022» - пример для подражания

Победители и призёры премии «Народное признание - 2022» - это пример для подражания, отметил главный врач Псковской областной клинической больницы Евгений Панферов в беседе с корреспондентом ПАИ.

«Я в первый раз участвую в таком мероприятии, и мне это очень приятно, это очень ответственно для меня. Я пришел поддержать всех участников, которые достигли таких высот, и я с удовольствием принял участие в работе жюри конкурса», - сказал он.

Евгений Панфёров особо подчеркнул значимость самого голосования и тот факт, что в этой премии победителей выбирают именно жители региона.

«Во-первых, это очень важно для тех людей, которые шли к этим достижениям в течение времени. Во-вторых, эти достижения – показатель для всех, пример для подражания, пример патриотизма и пример саморазвития», - сказал главный врач областной клинической больницы.

Церемония вручения общественной премии Псковской области «Народное признание — 2022» прошла в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина 16 февраля. 

Победителей назвали в 12 номинациях: «Бизнесмен года», «Открытие», «Наша марка», «Сервис», «Призвание», «Талант», «Инициатива», «Защита», «Поступок», «Рекорд», «Событие» и «Экомышление». Все они получили статуэтку премии. 

Обладателей награды определили путём сложения результатов второго тура народного голосования на сайте Псковского агентства информации и баллов от жюри премии из 13 экспертов, которое возглавил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.  

Премию «Народное признание» вручили уже в 13-й раз. В 2022 году был установлен новый рекорд по количеству заявок — их поступило 217.  Все претенденты участвовали в первом туре народного голосования, а тройки, набравшие наибольшее количество голосов в каждой из номинаций, стали финалистами и прошли во второй тур. В двух турах народного голосования приняли участие порядка 30 тысяч человек.

Фоторепортаж церемонии награждения победителей премии «Народное признание – 2022» здесь.

Генеральные партнеры
Партнеры
Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...