Церемония закрытия Всероссийской олимпиады школьников проходит в Пскове

Церемония закрытия Всероссийской олимпиады школьников по истории проходит в БКЗ Псковской областной филармонии, сообщает корреспондент ПАИ.

На мероприятии присутствуют вице-губернатор Псковской области Вера Емельянова, врио председателя правления Российского исторического общества, исполнительный директор фонда «История Отечества» Руслан Гагкуев, ректор ПсковГУ Наталья Ильина.

Фото: ПсковГУ

«Вы большие молодцы, что дошли до заключительного этапа. Все регионы гордятся тем, что вы представляете субъекты на этом важном мероприятии. Выражаю признательность членам жюри — нашим экспертам, которые тщательно и объективно проверяли выполнение заданий. Я надеюсь, в дни, проведённые на Псковской земле, вы смогли поближе познакомиться с нашими достопримечательностями и открыть для себя Псков с новой стороны. Любите, изучайте историю нашей страны, своей малой родины, знакомьтесь с другими регионами!» — обратилась к присутствующим Вера Емельянова.

Она также вручила приз за лучшее знание истории Псковщины. Его получила одиннадцатиклассница из Москвы Екатерина Черногубова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...