Более 20 человек за неделю получили травмы в ДТП в Псковской области

Более 20 человек пострадали в ДТП за неделю в Псковской области, сообщили ПАИ в Управлении ГИБДД УМВД России по Псковской области. 

С 15 по 21 мая сотрудники Госавтоинспекции пресекли 1 513 административных правонарушений в области безопасности дорожного движения. Выявлено 44 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе семь за повторное управление в состоянии опьянения.
 
За данный период на территории области зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибло, 21 человек получил травмы различной степени тяжести.

В Госавтоинспекции отметили, что безопасность каждого участника дорожного движения зависит прежде всего от самого человека, от его понимания необходимости правильного выбора своего поведения на дороге и желания соблюдать нормы дорожной безопасности. 

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...