Пустошкинские милиционеры ищут украденный с опушки леса улей с пчёлами

С опушки леса возле деревни Крючек Пустошкинского района был похищен улей с пчёлами. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, ущерб от кражи оценивается в 7 тыс. рублей. Сейчас по данному факту ведётся проверка и поиск преступников.

 

16 апреля около 14:00 в милицию поступило сообщение из Новоржевской районной больницы о доставленной к ним из квартиры дома по улице Псковской 56-летней женщине. Медики поставили ей диагноз "проникающее ножевое ранение в область груди". По подозрению в совершении преступления задержан 56-летний неработающий мужчина. Материал проверяется.

 

В этот же день в период с 2:00 до 7:00 в городе Опочке из комнаты в доме по улице Набережной был похищен мобильный телефон и 1 тыс. 900 рублей. Общая сумма ущерба устанавливается. В краже подозревается 20-летняя девушка. Ведётся проверка.

 

Также 16 апреля в нескольких кварталах Стругокрасненского лесничества была совершена незаконная порубка более 20 кубометров леса хвойных и лиственных пород. Ущерб составил 112 тыс. рублей. В совершении порубки подозревается 51-летний мужчина. Спиленный лес обнаружен. По материалу ведётся проверка.

 

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 57 преступлений, 47 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 1 грабёж (раскрыт), 21 кража (12 раскрыты).

 

Также были раскрыты 6 ранее совершённых преступлений. Кроме того, 16 апреля на дорогах региона задержали 13 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и зафиксировали 1 ДТП, в котором один человек получил ранения.

 

Оно произошло около 18:20 в Пскове на Октябрьском проспекте водитель автобуса "Мерседес" сбил 23-летнего молодого человека, который переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. В рез ДТП пешеход получит травмы и был помещён в аэромобильный госпиталь.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...