Девушка на БМВ не вошла в поворот на дороге в Псковском районе и погибла

21 апреля в Псковском районе на 5-ом километре трассы Моглино - Витошка девушка-водитель автомашины БМВ на закруглении дороги не обеспечила скорость движения и не справилась с управлением. В результате автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УГИБДД УВД по Псковской области, водитель БМВ погибла на месте аварии. На вид ей было около 20 лет. 28-летний пассажир автомашины получил травмы и был госпитализирован.

 

В этот же день в Пскове на улице Новосёлов 22-летний водитель автомашины ВАЗ 2108, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в автомобиль МАЗ, припаркованный у края проезжей части. Пострадал в ДТП водитель ВАЗа. Он был доставлен в Псковскую областную больницу.

 

Около 21:35 на 363-ем километре дороги Великие Луки - Невель 28-летний водитель автомобиля ВАЗ 21061 не справился с управлением, съехал на обочину дроги и врезался в дерево. Ранения в аварии получили водитель ВАЗа и его 18-летний пассажир. Оба были госпитализированы в Псковскую областную больницу.

 

Всего за минувшие сутки в Псковской области зарегистрировали 7 ДТП, в которых один человек погиб и 12 получили ранения. Кроме того, в этот день был задержан 21 нетрезвый водитель.

 

Также 21 апреля по данным пресс-службы УВД по Псковской области, на территории региона зарегистрировали 66 преступлений, 45 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 грабёж (раскрыт), 28 краж (10 раскрыты). Были раскрыты также 3 ранее совершённых преступлений.

 

В частности, в этот день в милицию обратился мужчина и сообщил, что из дома в деревне Долосцы Себежского района были похищено имущество. Ущерб составил 6 тыс. рублей. Подозревается в краже 31-летний неработающий мужчина. Часть похищенного у него изъята. По материалу ведётся проверка.

 

В этот же день в Плюсском районе в деревне Большое Голубско из вольера возле дома была похищена карело-финская лайка. По данному факту ведётся проверка, поиск преступников и собаки.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...