191

Девушка на БМВ не вошла в поворот на дороге в Псковском районе и погибла

21 апреля в Псковском районе на 5-ом километре трассы Моглино - Витошка девушка-водитель автомашины БМВ на закруглении дороги не обеспечила скорость движения и не справилась с управлением. В результате автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УГИБДД УВД по Псковской области, водитель БМВ погибла на месте аварии. На вид ей было около 20 лет. 28-летний пассажир автомашины получил травмы и был госпитализирован.   В этот же день в Пскове на улице Новосёлов 22-летний водитель автомашины ВАЗ 2108, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в автомобиль МАЗ, припаркованный у края проезжей части. Пострадал в ДТП водитель ВАЗа. Он был доставлен в Псковскую областную больницу.   Около 21:35 на 363-ем километре дороги Великие Луки - Невель 28-летний водитель автомобиля ВАЗ 21061 не справился с управлением, съехал на обочину дроги и врезался в дерево. Ранения в аварии получили водитель ВАЗа и его 18-летний пассажир. Оба были госпитализированы в Псковскую областную больницу.   Всего за минувшие сутки в Псковской области зарегистрировали 7 ДТП, в которых один человек погиб и 12 получили ранения. Кроме того, в этот день был задержан 21 нетрезвый водитель.   Также 21 апреля по данным пресс-службы УВД по Псковской области, на территории региона зарегистрировали 66 преступлений, 45 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 грабёж (раскрыт), 28 краж (10 раскрыты). Были раскрыты также 3 ранее совершённых преступлений.   В частности, в этот день в милицию обратился мужчина и сообщил, что из дома в деревне Долосцы Себежского района были похищено имущество. Ущерб составил 6 тыс. рублей. Подозревается в краже 31-летний неработающий мужчина. Часть похищенного у него изъята. По материалу ведётся проверка.   В этот же день в Плюсском районе в деревне Большое Голубско из вольера возле дома была похищена карело-финская лайка. По данному факту ведётся проверка, поиск преступников и собаки.
  • Nataliya
    очень жаль девушка хорошая
  • ---
    да... Света, это она?
  • Там люди мрут как мухи, ветер за бортом, дым в голове, видел я этот "фарш", дикое зрелище, скобари, ну когдаж вы поумнеете?!
  • Тише едешь - дальше будешь.
  • что случилось с ПАИ)) надо же. раньше было 3 новости про огнеборцев, 3 про машины, 5 про ограбления и трупы кажный день. чиста криминальные сводки писали. а тут "новости" взяли и объединили..
  • Как жалко, когда такие молодые погибают...
  • *******
    22 ей а не 20. Нет больше нашей Светки.....
  • Nataliya
    может это просто нелепая случайность примите мои соболезнования
  • Nataliya
    >>> Nataliya (18:56 22.04.2008):
    Nataliya
    может это просто нелепая случайность примите мои соболезнования
    да знаю что 22 года
  • подруга
    Неужели это судьба?! ((((((((((
  • Как жалко когда такие молодые права получают.А когда Бэхи им достаются ,я не кровожадный человек,они знали куда перлись, вечная память.
  • Victoriya
    До сих пор не верю... Светланки больше нет... ((((
  • А какой номер был на БМВ?
  • родителям соболезнования, конечно, но бмв и субару у таких молодых людей... их родители чем думали? завышенная самооценка притупляет чувство реальности
  • Хорошие машины вообще притупляют чувство реальности - едешь в ней как дома на диване, забываешь и про скорость и про опасности, а они периодически о себе напоминают, к сожалению...
  • Мой кореш там тоже на бэхе на 160-ти вылетал, ничего, даже ничего не сломал. Возникает вопрос: скокоже тогда эта девка перла?
  • PS
    Сводка хорошая и про трупик раскажут и про украденную собачку...
  • будь на чеку
    Да хрень полная, обучение на вождение автомобиля 3-месяца, а потом за руль новенькой БМВ. Куда смотрел парень, котрый сидел рядом, дал бы ей подзатрещину и все. А теперь все родителям и друзьям соболезнования высказывают. А если бы там еще по дороге ребенок шел или взрослый? То что бы было? Просто нехрен таким соплишкам давать руль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Поздно уже давать руль.
  • Nataliya
    "будь на чеку" может она с 1 класса ездит за рулем ты (вы) знаешь что там произошло?, что так пишешь все что угодно могло произойти, на это может ответить только парень который ехал со Светиком...
  • будь на чеку
    Я то знаю дорогуша! Я вот сижу за рулем и не создаю никому опасность. Человек который владет рулем и машиной может фактически всегда управлять ситуацией.
  • А подушки были в бэхе?
  • иван
    что за Светка? фото ее есть в однокласниках или контакте?
  • Nataliya
    может тебе (вам) это просто кажеться что "не создаю никому опасность" Я 6 лет за рулем, если ты не мешаешь, то тебе могут помешать и тогда управлять ситуацией не возможно а ситуации бывают разные
  • иван, в Орлецах скоро фотку выложат
  • иван
    или в орлецах 2. ну а серьезно?
  • Nataliya
    >>> Nataliya (11:16 23.04.2008):
    Nataliya
    может тебе (вам) это просто кажеться что "не создаю никому опасность" Я 6 лет за рулем, если ты не мешаешь, то тебе могут помешать и тогда управлять ситуацией не возможно а ситуации бывают разные
    "(23.04.2008 11:33)" просто тебя это не касается поэтому так и пишешь
  • Nataliya
    сегодня "тяжелый" день для родителей и друзей ""держитесь""
  • Вообще это не ее БМВ, а того парня. А поворот там очень крутой, не всякий водитель со стажем там сможет легко повернуть. А похоронили ее в Камно.
  • В контакте ее фотки нет, только у подруг.
    >>> Вообще это не ее БМВ, а того парня. А поворот там очень крутой, не всякий водитель со стажем там сможет легко повернуть. А похоронили ее в Камно. (16:38 23.04.2008):
    Вообще это не ее БМВ, а того парня. А поворот там очень крутой, не всякий водитель со стажем там сможет легко повернуть. А похоронили ее в Камно.
  • Светик всегда останется в наших сердцах. Скорбим.
  • Стаж у нее 4 года. Не в этом дело, и профи могут попасть в аварию. И прежде чем осуждать других, смотри на себя.
  • >>> (17:38 23.04.2008):

    Стаж у нее 4 года. Не в этом дело, и профи могут попасть в аварию. И прежде чем осуждать других, смотри на себя.
    Училась в МОСУ на 4 курсе.
  • Того парня?! У девушки хоть права то были?
  • Место аварии это гдето в районе переезда?
  • А вообще - машина была на транзитных номерах, которые по базе МРЭО ГИБДД не "бьются"... Видимо "кривая" коляска...
  • Nataliya
    "(23.04.2008 16:38)" что за поворот? как на Тямшу ехать? первый, второй поворот на Тямшу? какой км? на этой недели обязательно заеду в Камно.
  • Nataliya
    >>> Nataliya (18:04 23.04.2008):
    Nataliya
    "(23.04.2008 16:38)" что за поворот? как на Тямшу ехать? первый, второй поворот на Тямшу? какой км? на этой недели обязательно заеду в Камно.
    "(23.04.2008 17:55)" кто ты(вы), что все знаешь? кто так хорошо информирует?
  • Nataliya
    >>> Nataliya (18:11 23.04.2008):
    Nataliya
    "(23.04.2008 17:55)" кто ты(вы), что все знаешь? кто так хорошо информирует?
    Витошка??? а 5 км, от куда от Моглино? по прямой, или на Тямшу поворачивать?
  • мимо 2-го поворота на Тямшу и дальше, там много крестов стоит. Дорога смерти.
  • Ездят у нас конечно с сумашедшей скоростью. Наши дороги в принципе не расчитаны на езду более 110 км в час, А вообще 100 - разумный предел. Ну 120, если жизнь не дорогА, а ведь ездят и 140 и 160 - это же просто идиотизм, за такую скорость надо лишать прав и штрафовать тысяч на 30.
  • Nataliya
    сегодня там была дорога плохая, одни ямы
  • Да, были времена когда сам в Печоры летал 160-170 км/ч, ща 90 предел
  • Женя
    А какая фамилия была у девушки?
  • Тот, кто все знает
    То Nataliya (23.04.2008 18:11) Разве я не прав?
  • Для Nataliya
    Уважаемая, похоже Вы знаете об этом деле всё лучше всех. Не отплёвывайтесь от оппонентов, а расскажите всё подробно. 1. Правда ли, что машина "серая"? 2. Правда ли, что машина парню принадлежала? 3. Почему он её за руль посадил? 4. Были у девушки права (получены в автошколе или в подарок на Д.Р.)? 4. С какой скоростью она ехала по "разбитой дороге" на "очень крутом повороте"? ...
  • Nataliya
    "Тот, кто все знает (23.04.2008 21:15)" тебе (вам) виднее
  • Nataliya
    >>> Nataliya (11:07 24.04.2008):
    Nataliya
    "Тот, кто все знает (23.04.2008 21:15)" тебе (вам) виднее
    возможно то что Я знаю, не для всех а то что уже произошло не вернешь, очень жаль что не вернешь
  • Для Nataliya
    Хм... Ответили уклончиво... И что же в этом деле секретного? Происхождение "серой" машины? Купленные права? Скорость, с которой они ехали?
  • Предыдущему
    Одно из двух: или обкумаренные, или под шафе по такой разбитой дороге на такой скорости.
  • Nataliya
    нет там ни чего секретного нелепая случайность а что за машина?!, машина как машина, мы все на машинах ездим права!?, почитай выше есть люди которые всю жизнь ездят без прав, и ездят лучше любого с правами скорость тоже не главное
  • Nataliya
    >>> Nataliya (11:56 24.04.2008):
    Nataliya
    нет там ни чего секретного нелепая случайность а что за машина?!, машина как машина, мы все на машинах ездим права!?, почитай выше есть люди которые всю жизнь ездят без прав, и ездят лучше любого с правами скорость тоже не главное
    "Предыдущему (24.04.2008 11:39)" тогда у нас все ездят "обкумаренные, или под шафе"
  • А вы уверены что за рулем была девушка, а не парень. А то сейчас модно водителя менять как было с субарой.
  • Nataliya
    >>> Nataliya (11:59 24.04.2008):
    Nataliya
    "Предыдущему (24.04.2008 11:39)" тогда у нас все ездят "обкумаренные, или под шафе"
    отвечу на днях
  • для Nataliya
    наверняка ты общаешься с тем парнем, и оттуда вся информация
  • Для (24.04.2008 12:03)
    Nataliya у нас всё знает, но ничего не рассказывает. Возможно, что было и так, как Вы говорите.
  • Ну и хрен с ней, на одного потенциального убийцу меньше. Естественный отбор.
  • >>> для Nataliya (12:19 24.04.2008):
    для Nataliya
    наверняка ты общаешься с тем парнем, и оттуда вся информация
    с кем хрен?
  • Nataliya
    >>> Nataliya (12:10 24.04.2008):
    Nataliya
    отвечу на днях
    "(24.04.2008 12:25)" главное что бы тебя это не коснулось
  • Nataliya (24.04.2008 12:46) А чей то Наталья так генитально натягивается??? Не иначе как причастна.
  • >>> (12:37 24.04.2008):

    с кем хрен?
    да, самое опасное место - рядом с водителем
  • Nataliya
    >>> Nataliya (12:46 24.04.2008):
    Nataliya
    "(24.04.2008 12:25)" главное что бы тебя это не коснулось
    "(24.04.2008 12:24)" в жизни нет ничего определенного, и знать все не возможно и многие, высказывает, свое (либо чье-то) мнение о данном ДТП Я права?
  • Nataliya
    >>> Nataliya (13:02 24.04.2008):
    Nataliya
    "(24.04.2008 12:24)" в жизни нет ничего определенного, и знать все не возможно и многие, высказывает, свое (либо чье-то) мнение о данном ДТП Я права?
    "(24.04.2008 13:02)" когда возникает препятствие авто, дерево, столб, и т.д.
  • Nataliya
    >>> Nataliya (13:05 24.04.2008):
    Nataliya
    "(24.04.2008 13:02)" когда возникает препятствие авто, дерево, столб, и т.д.
    "(24.04.2008 12:52)" Наталья как вы говорите может "генитально натягивается" а вот Nataliya, знала ее, и в свое время общалась
  • Ну ну, два сапога - пара, точнее две галошины....
  • Автолюбитель
    Если то, что здесь написано - правда, то вывод печален в своей простоте. При всех прекрасных человеческих качествах водителя (тут знакомым девушки виднее)произошёл акт естественного отбора самым безболезненным образом, поскольку окружающие почти не пострадали. Соболезнования родным и близким. Искренние. Не уберегли неопытное создание от фактического самоубийства.
  • Для Nataliya
    С основами философии Вы знакомы. Это хорошо. А, вот, к взрослым незнакомым людям надо обращаться на "вы"... А если уж мы просто высказываем свои мнения по поводу этого ДТП, то мне думается, что это не "нелепая случайность", как Вы изволили выразиться, а обычная (судя по имеющейся информации) закономерность и тожество справедливости. "Серой" машины не стало, девушка (без прав) успела туда, куда торопилась, парень получил урок на всю жизнь (может поумнеет). Слава Богу, что она с собой ТУДА никого больше не прихватила. Видимо, эта девушка была Вашей подругой. Примите мои соболезнования всвязи с её утратой. Берегите себя, учите ПДД и не превышайте скорость.
  • ***
    (24.04.2008 13:26) Во первых, у Светы были права, во вторых, она никогда не превышала скорость даже на своей машине, и в третьих заслужили бы вы такое уважение за свою жизнь, которое заслужила она в свои 22 года. На похоронах приехало около 30 машин попрощаться с ней, не считая автобусов!
  • На похоронах приехало около 30 машин попрощаться с ней, не считая автобусов! А что, людей не нашлось??? Интересно, а как автобусы прощались. Сюр какой то.
  • ***
    людей на машинах, не тупи хоть ты
  • Столько машин и автобусов к уважаемой девочке 22 лет? Она из влиятельной семьи?
  • Nataliya
    >>> Nataliya (13:08 24.04.2008):
    Nataliya
    "(24.04.2008 12:52)" Наталья как вы говорите может "генитально натягивается" а вот Nataliya, знала ее, и в свое время общалась
    "(24.04.2008 13:26)" если вы заметили, то только в этой фразе(24.04.2008 12:46), приношу свои извинения и ПДД периодически читаю и всегда есть эта книжечка правила дорожного движения 48 стр.
  • >>> *** (13:46 24.04.2008):
    ***
    людей на машинах, не тупи хоть ты
    обычная семья, девушку очень любили и уважали
  • Автолюбитель
    *** А при чём здесь мы? Предлагать оппоненту помериться количеством народу на собственных похоронах... Вы хорошо себя чувствуете?
  • Nataliya
    >>> Nataliya (13:49 24.04.2008):
    Nataliya
    "(24.04.2008 13:26)" если вы заметили, то только в этой фразе(24.04.2008 12:46), приношу свои извинения и ПДД периодически читаю и всегда есть эта книжечка правила дорожного движения 48 стр.
    такое чувство что вас жизнь обидела как можно так писать "(24.04.2008 13:26)-мне думается..." "(24.04.2008 13:44)" без слов
  • любитель авто
    Какая тут может быть философия, для оправдания??...Крутой поворот, сплошные ямы, тем более на дорогах районного значения, грунтовое покрытие... Реальность, увы, такова, что девушка не правильно выбрала скорость исходя из ситуации, не справилась с управлением ТС. Искренне соболезную родителям и близким девушки, уверен, что Света была прекрасным человеком.
  • Автолюбитель
    >>> Автолюбитель (13:55 24.04.2008):
    Автолюбитель
    *** А при чём здесь мы? Предлагать оппоненту помериться количеством народу на собственных похоронах... Вы хорошо себя чувствуете?
    Nataliya (24.04.2008 13:49) : Да в вашей законопослушности никто не сомневается. Только вот непонятно, как мог подготовленный водитель, двигаясь на технически исправном европейском автомобиле, конечно пристёгнутый, конечно соблюдая скоростной режим, ПОГИБНУТЬ?
  • как можно так писать
    Нужно так писать. Если определенная категория недорослей не понимает, что на дороге они не только своей жизнью играют, а еще и жизнями ни в чем не повинных людей, то необходимо их заставлять думать через собственную боль, страх и кровь, возможно, через показательную смерть таких же недорослей. Этим, возможно, спасем чьи то невиновные тела и жизни. Ибо эта категория людей считает себя неуязвимыми и как скот понимают только кнут.
  • как можно так писать
  • Рита
    Света разбилась , ее не вернешь. Тот , кто знал ее может сказать , что она была замечательной девушкой - доброй, веселой, отзывчивой и никто , кто не знал ее лично, не имеет право обсуждать ситуацию или ЕЕ!!!! Человек разбился, а некоторые интересуются , были ли права, чья машина и т.д. Выводы каждый может сделать про себя, но говрить кроме хорошего ничего нельзя !!!!!!!! Если бы , те у кого хватает ума ее осуждать был вчера на похоранах и видел бы лица ее друзей ( когда даже парни плакали )он бы подумал, что она вовсе не безбашенная малолетка. Ведь о человеке можно судить по ее друзьям. Вечная ей память, мы всегда будем ее помнить.
  • Очень было бы хорошо, если все эти слезливые парни, перед тем как втопить педаль, вспоминали бы причину своей слезливости и как "весело" бывает на похоронах. А то, что то мне подсказывает, что отревут,размажут сопли по небритым мордасам и вперед, искать острых ощущений.
  • подруга
    Рита, полностью тебя поддерживаю. И предлагаю, если никто не хочет ничего хорошего сказать, закрыть эту тему, и всем остаться присвоих мнениях молча.
  • Рита
    Тому, кто написал (24.04.2008 14:36) . Вообще-то о тех, кто умер плохо не говорят. И если вы заметили только то , что парни не могли сдержать слез, вам можно только посучвствовать, каждый видит только то, что хочет видеть и слышать. Судя по вашему лексикончику, "отревут,размажут сопли по небритым мордасам и вперед, искать острых ощущений" ,вам этого просто не понять.
  • Nataliya
    >>> Nataliya (13:04 23.04.2008):
    Nataliya
    "(23.04.2008 11:33)" просто тебя это не касается поэтому так и пишешь
    тот кто знал Светика, вспоминают добрым словом а вот кто не знал, тот просто не может прочувствовать всего что произошло Я соболезную всем, кто ее знал Я знаю как это тяжело, 3 ночь не сплю, 2 вечера езжу на этот поворот сегодня поеду в Камно, (Я не смогла присутствовать на похоронах)
  • А как себя парниша чувствует? Ведь это он виноват. Когда моя девушка разгоняется больше 80 км/ч я начинаю нервничать и прошу сильно не гнать.
  • Куда уж, нам, грубым мужланам. Не доросли мы до понимания тонких душевных переживаний, таких высокоорганизованных особей как вы. С нашим то суконным рылом, да в ваш калашный ряд. Не понимаем мы, сиволапые, что если и размажете вы нас по асфальту, за счастье оно нам, грех на вас элитных роптать. Только в жизни, к счатью, вы чаще оказываетесь с размазанной по асфальту мордой, не смотря на ваше заоблачное самомнение и тончайшую душевную конституцию. Ибо мы тупые и свято верим, что ПДД надо соблюдать неукоснительно, скорость перед поворотом сбрасывать надо обязательно и много другой "чепухи" соблюдаем, до которой вам снизойти мешает ваше гипертрофированное самомнение. Вот поэтому мы собираемся за кружкой пива, а вы на похоронах себе подобных.
  • Nataliya
    >>> Nataliya (15:40 24.04.2008):
    Nataliya
    тот кто знал Светика, вспоминают добрым словом а вот кто не знал, тот просто не может прочувствовать всего что произошло Я соболезную всем, кто ее знал Я знаю как это тяжело, 3 ночь не сплю, 2 вечера езжу на этот поворот сегодня поеду в Камно, (Я не смогла присутствовать на похоронах)
    "(24.04.2008 15:48)" в этой ситуации виновных нет доверять надо своей девушке
  • То (24.04.2008 15:49) +5 доставай зачётку
  • Он жив и это самое главное, в больнице лежит, скоро у него все будет хорошо.
  • скоро у него все будет хорошо.
    Неужто опять этот мудак за руль сядет?
  • Рита
    >>> (16:02 24.04.2008):

    Он жив и это самое главное, в больнице лежит, скоро у него все будет хорошо.
    Вы правы только в том , что ездить надо по правилам, хамить незачем или после пива только так говорить можете. То, что произошло уже не исправить, человека нет. А осуждать ее - какой смысл ?
  • Nataliya
    >>> Nataliya (16:01 24.04.2008):
    Nataliya
    "(24.04.2008 15:48)" в этой ситуации виновных нет доверять надо своей девушке
    "(24.04.2008 15:49)" скорее всего вы нас не бережете, чаще всего мы пассажиры вас пока больше за рулем
  • А осуждать ее - какой смысл ?
    А в назидание и во спасение.
  • Рита
    Каждый думает и решает для себя все сам. "В назидание и во спасение" , мне кажется, говрить надо немножко другими словами. Просто , кто знал Свету, сейчас думают о том , как ее будет не хватать и как сейчас чувствует себя ее семья.
  • СэрГЕЙ
    2 Nataliya (24.04.2008 16:01) Доверять девушке отправлять людей на тот свет?????????
  • Nataliya
    >>> Nataliya (16:10 24.04.2008):
    Nataliya
    "(24.04.2008 15:49)" скорее всего вы нас не бережете, чаще всего мы пассажиры вас пока больше за рулем
    сейчас все больше и больше людей начинают обсуждать это ДТП и каждый кто прочитал все это (см.выше) сделает для себя выводы
  • СэрГЕЙ
    >>> СэрГЕЙ (16:20 24.04.2008):
    СэрГЕЙ
    2 Nataliya (24.04.2008 16:01) Доверять девушке отправлять людей на тот свет?????????
    2 Nataliya (24.04.2008 16:01) 3 года назад ситроен на большой скорости не вписался в поворот, вылетел с трассы и вспыхнул. Подойти ближе чем за 10 м к машине было невозможно.На глазах у меня и моих солдат сгорели 2 девки и годовалый ребенок. Девка которая была за рулем МАТЬ!!!, как потом выяснилось) тоже ни в чем не виновата?????????????????????????
  • говрить надо немножко другими словами.
    Говорить надо такими словами, что бы ввергало в шок. Когда то я был в Англии, так вот там, в некоторых графствах, грубых нарушителей правил движения, по решению судьи, отправляют на принудработы в местные морги. Что бы воотчию, так сказать, шалуны видели свои жизненные перспективы. Так вот, один абориген рассказывал мне, когда его заставили переносить тело и черепушку погибшего в аварии человека из машины на стол, он чуть не отдал душу. Теперь он, скорее, согласится сделать себе самокастрацию, чем привысит скорость или сядет пьяным за руль. Вы видели свою подружку в гробу, возможно, вас это чему то научит. Очень хочу в это верить.
  • Рита
    Жаль что вы в вашей Англии не остались.
  • Очень жаль.
  • Самый дурной
    Саболезную родителям и друзьям. Жаль что такие молодые девушки гибнут вот так нелепо. Хотя никто не застрахован. Что касается сути дискуссии, то каждый прав по своему. Действительно хватает таких молодых дамочек и парней, которым папа и мама подарили иномарку, и он или она кроме своего отражения в зеркале(насколько они круты) ни кого и ничего не замечают. Таким права давать нельзя категорически. Подруге могу сказать, что ваш оппонент прав в том, что только такие ужасные примеры могут хоть на какое-то время заставить молодых лихачей задуматься. Он исходит просто из фактов. Если машина вылетела на повороте, налицо превышение скорости. Сейчас можно только предполагать что именно заставило вашу подругу так торопиться, но факт остается фактом. Именно несоблюдение элементарных правил и скоростного режима привело к катастрофе. Вам же принять доводы разума сейчас очень тяжело, т.к. на вас "давит" груз утраты подруги. Всегда очень тяжело терять близкого человека. Я думаю, что не стоит спорить друг с другом. Пусть действительно каждый сам для себя сделает выводы.
  • Nataliya
    >>> Nataliya (16:26 24.04.2008):
    Nataliya
    сейчас все больше и больше людей начинают обсуждать это ДТП и каждый кто прочитал все это (см.выше) сделает для себя выводы
    "СэрГЕЙ" доверять надо всегда СерГЕЙ вам подходит, можно оценить по таму как вы пишите "Девка"
  • Nataliya
    >>> Nataliya (16:48 24.04.2008):
    Nataliya
    "СэрГЕЙ" доверять надо всегда СерГЕЙ вам подходит, можно оценить по таму как вы пишите "Девка"
    "Самый дурной (24.04.2008 16:48)" спасибо
  • Nataliya
    >>> Nataliya (16:50 24.04.2008):
    Nataliya
    "Самый дурной (24.04.2008 16:48)" спасибо
    "говорить надо немножко другими словами. (24.04.2008 16:31)" зря тебя с Англии выпустили
  • СэрГЕЙ
    >>> СэрГЕЙ (16:20 24.04.2008):
    СэрГЕЙ
    2 Nataliya (24.04.2008 16:01) Доверять девушке отправлять людей на тот свет?????????
    я пишу слово "девка" как то по-особенному? голубенькими буквами? или выкладываю стразами?
  • Nataliya (24.04.2008 16:53)
    Ну вот, говорили, говорили, а заканчивается все по бабски, с визгом и соплями. Нет аргументов, закончим истерикой с переходом на личности и хамством. Стыдно, девушка.
  • СэрГЕЙ
    >>> СэрГЕЙ (16:55 24.04.2008):
    СэрГЕЙ
    я пишу слово "девка" как то по-особенному? голубенькими буквами? или выкладываю стразами?
    Nataliya (24.04.2008 16:53) Да уж, наверное зря. Ведь он не воспринимает Вашего жлобства, уж простите
  • СэрГЕЙ
    >>> СэрГЕЙ (16:58 24.04.2008):
    СэрГЕЙ
    Nataliya (24.04.2008 16:53) Да уж, наверное зря. Ведь он не воспринимает Вашего жлобства, уж простите
    Какие тут могут быть аргументы????? Если уж по честному, то каждый из нас, недоумевая и скорбя о случившемся должен лупить себя по затылку.
  • Nataliya
    >>> Nataliya (13:04 23.04.2008):
    Nataliya
    "(23.04.2008 11:33)" просто тебя это не касается поэтому так и пишешь
    "СэрГЕЙ (24.04.2008 16:55)" прочитай Nataliya (24.04.2008 16:48)
  • Nataliya
    >>> Nataliya (17:04 24.04.2008):
    Nataliya
    "СэрГЕЙ (24.04.2008 16:55)" прочитай Nataliya (24.04.2008 16:48)
    надо относиться нормально к женскому полу а не как вы сейчас пишите что бы вы без нас (не нас конкретно) делали
  • СэрГЕЙ
    Я хорошо отношусь к жескому полу и к Вам лично. Язык не поворачивается назвать иначе людей СОЗНАТЕЛЬНО загубивших жизнь ребенка
  • Для Nataliya
    Мне, например, очень симпатичен женский пол... Не так давно на перекрёстке К. Маркса и Некрасова меня чть не сбила какая-то милая девушка (блондинка) на красной спортивной машине. Марку и номер я заметить не успел - она очень быстро уехала. Я находился на пешеходном переходе, причём, на встречной для неё полосе. Была середина рабочего дня. Перепрыгнуть через её капот мне помогли занятия спортом (в своё время) и хорошая реакция. Уважаемая Nataliya, попробуйте угадать первые несколько слов, которые я сказал в её адрес...
  • Блондинка.....
  • Предыдущему
    вот бл* п*да?
  • Nataliya
    умница девочка )))
  • Тому кто был в Англии
    >>> Предыдущему (18:03 24.04.2008):
    Предыдущему
    вот бл* п*да?
    Очень правильная воспитательная мера! Просто многие люди действительно искренне не осознают всей серьезности этой проблемы. Ну да, ну слышал, все говорят, но когда человек видит реальные последствия своими глазами, только тогда до многих (хотя и не до всех) наконец-то доходит!
  • Для Nataliya
    Вам уже весело?
  • для Nataliya
    >>> Тому кто был в Англии (18:06 24.04.2008):
    Тому кто был в Англии
    Очень правильная воспитательная мера! Просто многие люди действительно искренне не осознают всей серьезности этой проблемы. Ну да, ну слышал, все говорят, но когда человек видит реальные последствия своими глазами, только тогда до многих (хотя и не до всех) наконец-то доходит!
    Неужели вы не понимаете, что такими словами вы оскорбляете память своей подруги, пытаясь превратить ситуацию из серьезной проблемы в "гагагага"? Ведь вы понимаете, что "девочка" не умница, но вам уже все-равно, что люди гибнут от таких вот "умниц", вам главное теперь упрямо спорить, всем показать, вот я какая тут такая непростая! Не хорошо себя ведете!
  • >>> для Nataliya (18:10 24.04.2008):
    для Nataliya
    Неужели вы не понимаете, что такими словами вы оскорбляете память своей подруги, пытаясь превратить ситуацию из серьезной проблемы в "гагагага"? Ведь вы понимаете, что "девочка" не умница, но вам уже все-равно, что люди гибнут от таких вот "умниц", вам главное теперь упрямо спорить, всем показать, вот я какая тут такая непростая! Не хорошо себя ведете!
    Да я и говорю, уже все, успокоилась, давай ржать начнем!
  • Nataliya
    если для вас надо специально ставлю кавычки "умница девочка"
  • Для Nataliya
    Правильно сказали выше, что на похоронах повыли для приличия, показуху соболезнования высветили, а вывод все равно не сделали......
  • Nataliya
    >>> Nataliya (18:22 24.04.2008):
    Nataliya
    если для вас надо специально ставлю кавычки "умница девочка"
    "(24.04.2008 18:10)" почитайте что там выше написано (24.04.2008 17:33) и как Я ответила и прочитайте правила (красными буквами) и представте что он сказал блондинке здесь так писать нельзя
  • Nataliya
    >>> Nataliya (18:28 24.04.2008):
    Nataliya
    "(24.04.2008 18:10)" почитайте что там выше написано (24.04.2008 17:33) и как Я ответила и прочитайте правила (красными буквами) и представте что он сказал блондинке здесь так писать нельзя
    "(24.04.2008 18:10), (24.04.2008 18:24)" вы все в примеры ДТП ставите, Я тоже много чего видела, вспоминаешь и холод по телу и давно сделала выводы
  • Nataliya
    >>> Nataliya (18:36 24.04.2008):
    Nataliya
    "(24.04.2008 18:10), (24.04.2008 18:24)" вы все в примеры ДТП ставите, Я тоже много чего видела, вспоминаешь и холод по телу и давно сделала выводы
    то что произошло шокировало многих из ее окружения и то что произошло нелепая случайность мне очень жаль и такое не забывается
  • Для Nataliya
    То что я сказал, я сказал в воздух - блондинка уехала очень быстро. Если бы не уехала, я много говорить не стал бы, поверьте... Да и не надо здесь меня цитировать. Не во мне дело, а "отмороженных сосках", которые не известно (известно) каким способом оказываются за рулями мощных и быстрых машин. А в головах, между тем, сквозняк.
  • Nataliya
    >>> Nataliya (18:41 24.04.2008):
    Nataliya
    то что произошло шокировало многих из ее окружения и то что произошло нелепая случайность мне очень жаль и такое не забывается
    """БУДУ ПОМНИТЬ ВСЕГДА""
  • "Соски" тут не при чем - отмороженных чуваков, или как их там сейчас называют - намного больше!
  • Для Nataliya
    Мало вы ещё видели, а то бы молчали в тряпочку.
  • >>> (18:54 24.04.2008):

    "Соски" тут не при чем - отмороженных чуваков, или как их там сейчас называют - намного больше!
    Да просто наши мужчины, так называемые, увидя за рулем "соску" сразу очень активно-негативно выссказываются по малейшему поводу, а была бы эта какая-нибудь черная бэха седьмая с водилой-громилой, так молча хвост бы поджал и пошел своей дорогой, ни пикнув!
  • Как говорится - за рулем пызда это не ызда. (сказанное не относите к погибшей Светлане) В пример, моя мать прокатила на капоте пьяного чувака, а потом вылезла и наорала за то что царапин на капоте новенькой иномарки наделал.
  • *******
    ЛЮДИ!!!! Я в шоке от того,что вы здесь пишете!!!! Никто из вас не знает что там было на самом деле!Человека больше нет,а вы пишете всякие гадости,причиняя тем самым ещё большую боль её родным и друзьям. Неужели никто из вас никогда не превышал скорость?!Все думают-со мной этого не случиться! "На похоронах повыли для приличия"- как вообще рука поднялась такое написать???!!!Человек,который это написал видимо не знает что такое потерять друга. И дай вам Бог никогда этого не узнать! Я не понимаю- а что мощные и быстрые машины только для "реальных пацанов"? Как вам не стыдно поливать её грязью?! Сомневаюсь,что вы знаете много случаев,когда женщина-водитель погибает в аварии,либо гибнут её пассажиры! Не судите,да ни судимы будете. Для нас Светочка всегда будет жива,потому что мы всегда будем её помнить...
  • мирный водитель
    Народ! Хватит кипятиться! Есть трагедия - родным и друзьям соболезнования. Но есть еще и ДТП унесшее ЖИЗНЬ! Уважаемые Nataliya и Рита, если вы ЗНАЕТЕ (точно знаете подтвержденные экспертизой! а не словами мальчика-пассажира) причины ДТП, скажите, тем более это можно сделать анонимно. Это действительно может ПОМОЧЬ СОХРАНИТЬ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ!
  • кпск
    алё! может поминки по своей подружке в реале проведёте? есть тема - и люди обсуждают её. вы же только сопли вытираете наманикюренными лапками и огрызаетесь.
  • Автолюбитель
    Прокатился я по этому повороту вчера. Он находится рядом с домами Тямши. На удивление, покрытие там в приемлемом состоянии. Просто затяжной плавный поворот в зоне жилой застройки. Бог судья Светлане. И спасибо, что никого с собой не пригласила. А нам - урок. Выделять адреналин на дорогах общего пользования - все равно что причинным местом на остановке автобуса трясти.
  • Народ, что вы так серьезно к этому обсуждению относитесь? Просто две козы решили гламурненько, на всеобщее обозрение поскорбеть и явить миру розовые сопли. А после, закатывая глазки верещать-"как страшно жить", "какие люди, все таки, сволочи". Когда людям действительно больно и страшно от потери, они не пускаются во всенародное обсуждение своей скорби, не демонстрируют ее на показ,не упиваются этим, а просто скорбят. Не понятно, чего хотели девочки - разобраться в причинах, обсудить, но с их стороны ни одного аргумента и факта, только хамство к собеседникам.. Интересно читать, вы нас поддерживаете - сю-сю, не нравится ваша точка зрения - хамим. Девочки решили публично покрасоваться, цинично используя для этого смерть своей подруги.
  • 2 (25.04.2008 09:46)
    Правильно
  • Лицемерки.
  • Для (25.04.2008 09:46)
    Зачот Вам, дружище! Подвели хороший итог этому печальному известию. Хватит уже, в самом деле, разводить тут сырость из слёз вперемежку с соплями и хвастаться своими знакомыми в бандитских кругах - "какая-нибудь черная бэха седьмая с водилой-громилой"... К большому сожалению, дешёвые понты неизбывны и ничего с этим не поделаешь. Здоровья всем и удачи (в данном случае - на дорогах)!
  • (25.04.2008 09:46)
    респект и уважуха. родичи и близкие в тырнете не сидят, языками не молотят. им и без этого плохо. а говорить об особенностях женской езды, маменькиных дочках/сыновьях, страстных гонщиках и вообще щелкать семечками попусту нах надо.
  • кпск
    R.I.P.
  • Тот, кто все знает
    Наталья, а на каком сайте знакомств можно посмотреть твое фото?
  • devochki.ru
  • Под чертой
    молодцы. задрочили. как все-таки у нас любят показать, что ты кого-то умней, ткнуть мордой в грязь. умный - прочитай-сделай выводы, оценки оставь при себе, тем более, оскорбительные, тем более, в адрес женщины.
  • не равнодушный
    ДАААА!прочтя все выше изложенное, можно сделать вывод что народ в Псковской области жестокий, грубый и в нем нет ни капли сочувствия и уважения к памяти погибшего. Никто из нас не застрахован от нелепой смерти, а смерть в ДТП всегда нелепа. 22 года, море планов на жазнь, а теперь она там куда лучше в эти годы не торопиться. И парни на похоронах "Слезились" не на показуху, а потому что больше никогда не увидят рядом эту яркую, веселую девушку (для тех кто не понимает элементарных вещей). те, кто вчера с ней разговаривал, улыбался, сегодна несет её гроб. Неужели бы вы улыбались!!!???? Несомненно каждый сделал для себя вывод, для многих этот случай поменял взгляд на все происходящее вокруг, еще раз показал ценность и уязвимость нашей жизни. А показывать свою глупость обсуждая личные характеристики погибшей...., мои вам сочувствия. Не здесь надо показывать свое остроумие. А Светик останеся для нас всегда жива, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЕЙ
  • Я
    http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=47696562
  • лучшая подруга
    я от прочитанного в шоке....как вам не стыдно...Все нетак было.И прощу не смейте гадости писать!!!!!!!!!!! Свету больше не вернешь.........мне ее очень не хватает, наверно никто не знает, что такое потерять ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ((((((((
  • кпск
    вот и не пишите в нете. скорбите про себя. молча.
  • Автолюбитель
    Для лучшая подруга (26.04.2008 17:52): Так раскажите, как все было. Тем более, свидетель, к счастью, жив. Или не пишите вообще.
  • To лучшая подруга
    А в каком вы шоке? Вы пели и плясали, пиво пили и всё в кайф.., когда другие в это время теряли близких... Вас же это вас не касалось-это не ваши проблемы. Всё возвращается на круги своя.
  • лучшая подруга
    кто пел и плясал???!!!вообще то это я потеряла близкого человека...(((( и до этого времени мы были вместе...как это меня не касается?!
  • Вот именно не касается. Это жизнь.
  • Строитель
    Для ездунов и ездюков.Законодательно ограниченна скорость за городом 90 км/час.Скорбим по результатам придурости?
  • Строитель
    >>> Строитель (21:05 27.04.2008):
    Строитель
    Для ездунов и ездюков.Законодательно ограниченна скорость за городом 90 км/час.Скорбим по результатам придурости?
    Технически: на том повороте по внешней стороне отсутствует уклон.Там для удержания машины надо уходить на внутренний радиус, если идешь по внешней, при отсутствии уклона тебя выносит где-то на 110.Не надо на том повороте переть 160, чтобы убиться.
  • для (27.04.2008 16:57)
    "когда другие в это время теряли близких" даже когда люди не "пели и плясали, пиво пили и всё в кайф" погибают люди. что вы по моему фигню говорите
  • всем
    >>> для (27.04.2008 16:57) (21:23 27.04.2008):
    для (27.04.2008 16:57)
    "когда другие в это время теряли близких" даже когда люди не "пели и плясали, пиво пили и всё в кайф" погибают люди. что вы по моему фигню говорите
    каждый сделал свой выбор что-то, кому-то доказывать, нет смысла
  • всем
    >>> всем (21:26 27.04.2008):
    всем
    каждый сделал свой выбор что-то, кому-то доказывать, нет смысла
    для тех кто знали Светика, она останется всегда такой какой она была а тот кто не прочувствовал (желаю этого не прочувствовать), тем не надо что то доказывать что произошло не вернешь главное что бы в ваших сердцах Светик осталась на всегда да Я понимаю не приятно, но это наш мир, в нем много жестокого
  • точка.
    >>> всем (21:41 27.04.2008):
    всем
    для тех кто знали Светика, она останется всегда такой какой она была а тот кто не прочувствовал (желаю этого не прочувствовать), тем не надо что то доказывать что произошло не вернешь главное что бы в ваших сердцах Светик осталась на всегда да Я понимаю не приятно, но это наш мир, в нем много жестокого
    этот разговор зашел слишком далеко для близких людей Светика просто не пишите, дальше. понимающей сделает свой выбор, а остальные свой пусть у нее все "там" будет лучше всех ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
  • каждую секунду на шарике убиваются десятки в автоавариях кому не лень посчитайте какая там за Светланой очередь к Всевышнему выстроилась за неделю
  • Знаю, про какую блондинку на красной спортивной машине говорите. Номер 555, Хундай какой-то приплюснутый. Эта сучка со второстепенной налево - на главную не глядя выехала (на Юбилейной) - прям в меня полетела. Пришлось, предугадывая ситуацию, резко оттормозиться и от всей души оббибикать. Так она остановилась посреди дороги, рот открыла и долго глазенками хлопала - почему с ней так грубо обошлись. Часто в городе ее вижу - много тупит и создает аварийные ситуации. Держитесь подальше. П.С. Я тоже блондинка. Только кретины соотносят интеллект с цветом волос.
  • Сотрудник ГИБДД
    Б...ть, у иномарки колесо лопнуло, скорость была не более 100, просто девушка о стойку ударилась раньшн, чем подушки сработали, кстате была пристегнута. От таких случайностей незастрахован никто! Всё, закрыли тему! З.Ы.: Редакция ПАИ, вы что не могли подробно написать о причинах аварии, зачем так народ будоражить?
  • Автолюбитель
    2 Сотрудник ГИБДД (28.04.2008 10:20): Спасибо за краткое и внятное пояснение. Ещё раз соболезнования родственникам и знакомым.
  • Сотрудник ГИБДД, где Вы раньше были? Спасибо за пояснения. Соболезнования.
  • Сотрудник ГИБДД, а что скорость 100 - это нормально? По моему, в правилах другая скорость прописана? Или вы не видете тут нарушения правил ПДД со стороны водителя, списываете на случайность?
  • Предыдущему, скорость не превышающему
    Вне населенного пункта разрешенная скорость - 90 км/ч. Если вы считаете, что превышение в 10 км/ч могло что-то глобально изменить (теоретически, разумеется, могло,но на практике не сработало бы), то очень зря.
  • Сделаю вид, что не замечаю вашей иронии. Да,я принципиально не нарушаю скоростной режим, ибо один раз меня это уже спасло. Теперь о незначительности скорости в 10 км/час. Так вот, 10 км это скорость бега. Попробуйте, ради эксперимента, при скорости 10 км наткнуться на препятствие, удар будет значительный. А теперь помножте это на массу автомобиля. Может, не будь этих лишних 10км, подушки сработали бы штатно, ремни удержали и бедная девочка осталась бы жива.
  • Ктулуху
    Я бы сказал скорость легкой пробежки трусцой, это раз, ну, товарищ, причем здесь масса автомобиля, сами-то поняли, что написали,? а ещё очень хотел юы посмотреть на езду водилы, который чётко соблюдает скоростной режим, забавно было бы)))
  • У нас какое то странное понимание правил :( Написано - 90 км/ч. Все, точка. Ну-у-у, подумаешь еще 10 км добавили...Ну, 20, ну 50, а чё?
  • to (28.04.2008 14:29)
    >>> (15:19 28.04.2008):

    У нас какое то странное понимание правил :( Написано - 90 км/ч. Все, точка. Ну-у-у, подумаешь еще 10 км добавили...Ну, 20, ну 50, а чё?
    масса причем. вы физику в школе учили?
  • Автолюбитель
    Если уж тут такие теоретики собрались, то при увеличении скорости с 90 до 100 энергия авто (и полная энергия удара, соответственно)увеличивается на 23,5%. В принципе, есть о чем подумать. Но ПДД допускают отклонение на 10 кмч. И ещё. Системы пассивной безопасности испытываются при 64 кмч. Дальше никто ничего особо не обещает. Так что лучше ходить пешком по узким лесным тропинкам. Но можно ногу подвернуть. Или словить по башке падающий спутник. А него энергия ого-го!
  • ВОТ У НАС ВСЕГДА ТАК - СОТРУДНИКИ ГИБДД ПОЯВЛЯЮТСЯ ГОРАЗДО ПОЗЖЕ, ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ДАЖЕ НА ФОРУМАХ... КАК БУДТО КОРРЕСПОНДЕНТЫ ПАИ САМИ ВЫДУМАЛИ ВЕРСИЮ "НЕ ВПИСАЛАСЬ В ПОВОРОТ", А НЕ ВЗЯЛИ ЕЕ ИЗ ВАШЕЙ ЖЕ СВОДКИ ДТП... А если правильно утверждение, что о человеке можно судить по его друзьям, то мне в самом деле жаль погибшую девушку.Столько самолюбования, поверхностности в суждениях и элементарной неграмотности, как у ее подруг, не встречал давно.
  • О чем Вы, пИдагоги? В пору спросить у биологов - не естественный ли это отбор, по Дарвину? Выживает не сильнейший, а здравомыслящий!
  • Ктулуху
    (28.04.2008 15:20) Брат (сестра) не тупи, она же не к передку бумера привязана была и не в стену бетонную въехала. Сила удара в данном случае это только её собственная масса помноженная на (х.з. 1-й закон термодинамики, короче).
  • Ктулуху
    >>> Ктулуху (16:11 28.04.2008):
    Ктулуху
    (28.04.2008 15:20) Брат (сестра) не тупи, она же не к передку бумера привязана была и не в стену бетонную въехала. Сила удара в данном случае это только её собственная масса помноженная на (х.з. 1-й закон термодинамики, короче).
    Кстати сила человека именно в голове, поэтому закон Дарвина Вами правильно применен.
  • Ктулуху (28.04.2008 16:11) Причем здесь термодинамика? Это второй закон Ньютона: F=ma. Масса у почившей была не столь велика, а вот ускорение...
  • стаж 18 лет.из них 7 лет каждый божий день за рулём с утра до вечера.т.е.навыки уже какие-то наработаны.и мне тошно становится как вы здесь размусолили какието законы вот такие и из-за таких грёбаных водил теоретиков из всяких ДОСОАФОВ И ОСТАЛЬНЫХ где обучают только теории а выезжая на дорогу обсераются при виде ситуации в которой надо что-то срочно принять.вы со стажем(восновном)1-2года.как смеете что-то утверждать и доказывать когда сами ещё желторотики на дороге или вы погоняли дома за компом в гоночки и думаете что профи.ну да ладно БОГ судья каждому. а СВЕТИКА я знал лично.про неё ни сказал бы что ветер в голове.случилось действительно трагическая случайность в доли секунду. и ребята давайте прекратим всякие обсуждения это просто некрасиво. да будет ей земля пухом.