Девочку сбил ВАЗ в Пскове и скрылся с места аварии

5 мая в 8:20 в Пскове на улице Максима Горького 49-летний водитель автомашины ВАЗ-21099 сбил 8-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УГИБДД УВД по Псковской области, ребёнок получила травмы. Водитель с места ДТП скрылся. Но позже был задержан.

 

В 10:20 на 48-ом километре дороги Псков - Гдов 58-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 на опасном повороте дороги не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате аварии пострадали водитель и его 50-летний пассажир, который был доставлен в Псковскую областную больницу.

 

В этот же день в 23:20 в городе Опочке на улице Коммунальной автомобиль сбил 17-летнего молодого человека, который шёл по краю дороги. Пешеход получил ранения. Водитель с места аварии скрылся.

 

Всего за минувшие сутки в Псковской области зарегистрировали 4 ДТП, в которых 5 человек получили ранения. Также были задержаны 9 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

 

Кроме того, 5 мая, по данным пресс-службы УВД по Псковской области, на территории региона зафиксировали 41 преступление, 32 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 грабёж (раскрыт), 16 краж (7 раскрыты). Также были раскрыты 4 ранее совершённых преступления.

 

В частности в ночь на 5 мая в Пскове из коридора общежития на улице Красноармейской был похищен велосипед. Подозреваются 17-летний и 16-летний учащиеся. Велосипед у них изъят. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ (кража).

 

Этой же ночью в Пскове в игровом клубе на улице Яна Фабрициуса у мужчины украли кошелёк, в котором лежали 6,5 тыс. рублей и документы. Подозревается в совершении преступления 41-летний мужчина. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ (кража).

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...