Двух телят ищут милиционеры в Новосокольническом районе

В ночь на 7 мая с неохраняемой летней дойки колхоза возле деревни Дружинино Новосокольнического района были похищены двое телят. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, ущерб составил 5 тыс. рублей. По данному факту ведётся проверка, поиск телят и преступников.

 

Это же ночью в городе Печоры из сарая по улице Заводской злоумышленник украл консервированные продукты. Ущерб оценивается в 150 рублей. Подозревается в краже 32-летний мужчина. Ведётся проверка.

 

7 мая около 0:00 в городе Великие Луки на проходной завода задержали 56-летнего сотрудника этого предприятия, укравшего латунь. Ущерб составил 300 рублей. По материалу ведётся проверка.

 

В этот же день в городе Невеле из цеха завода был похищен кабель. Подозревается в краже 42-летний мужчина. Сумма ущерба подсчитывается. Материал проверяется.

 

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 55 преступлений, 44 из них  раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 разбой (не раскрыт), 17 краж (7 раскрыты). Также были раскрыты 3 ранее совершённых преступления.

 

Кроме того, 7 мая на дорогах региона задержали 11 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и зафиксировали 2 ДТП, в которых 3 человека получили ранения.

 

Одна из аварий произошла около 14:00 в Великолукском районе на пересечении дорог Шимск - Невель и Борги - Жигари. 21-летний водитель мотоцикла ИЖ выехал на главную дорогу, не пропустил автомашину ГАЗ и столкнулся с ней. В результате ДТП водитель мотоцикла и его 25-летняя пассажирка получили травмы и были госпитализированы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...