ФК «Псков» уступил мурманскому «Северу» и выбыл из гонки за лидерство
Футбольный клуб «Псков» уступил мурманскому «Северу» со счётом 1:2 в рамках чемпионата СЗФО по футболу среди мужчин. Матч прошёл в Пскове на стадионе «Машиностроитель». Об этом сообщается в группе псковского футбольного клуба в соцсети «ВКонтакте».
Окончательный счёт матча закрепился на табло ещё в первом тайме. Уже на 8-й минуте встречи «Север» вышел вперёд, а голом отличился Дмитрий Миронов. «Псков» сравнял счёт в матче уже к середине первого тайма. Но назначенный вскоре пенальти в ворота «Пскова» предопределил ход всей последующей игры. Юрий Лебедев вывел «Север» вперёд. Во втором тайме «Псков» предпринимал активные попытки сравнять счёт, но сделать этого так и не удалось.
По итогам прошедшего матча псковичи отстают от лидера на восемь очков за три игры до конца чемпионата и располагаются на третьей строчке.
Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».