Псковичам предлагают в одиннадцатый раз выбрать «Народного участкового»
Псковичам предлагают в одиннадцатый раз выбрать «Народного участкового». Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
Конкурс «Народный участковый» проводится ежегодно по инициативе МВД России в три этапа. На первом этапе будут выбраны лучшие участковые в каждом городе и районе. УМВД России по Псковской области приглашает граждан принять участие в голосовании за своего участкового. Голосование будет проходить на официальном сайте ведомства с 11 по 20 сентября 2023 года.
Информация об участниках конкурса, их фотографии будут размещены в специальном разделе сайта.
«Второй этап конкурса организуется УМВД России по Псковской области и проводится путём размещения до 1 октября текущего года на официальном интернет-сайте УМВД России по Псковской области информации об участковых уполномоченных полиции – победителях первого этапа конкурса для предоставления населению возможности выбрать победителя второго этапа конкурса», – говорится в сообщении.
Лучший участковый области определится большинством голосов населения, набранных по итогам голосования с 7 по 16 октября. Победитель второго этапа будет представлять Псковскую область на всероссийском конкурсе.




