Взрыв газа произошёл в Новосокольниках

18 мая около 23:25 в городе Новосокольники в одном из домов на улице Бабахина в двухкомнатной квартире на кухне произошёл взрыв бытового газа. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в результате взрыва в квартире выбило окно и дверь, также огонь повредил обои на кухне. Возгорание было потушено до прибытия пожарного расчёта.

 

17 мая около 3:25 в Пскове на улице Максима Горького на автобусной остановке произошёл пожар в ларьке. Торговый павильон полностью выгорел изнутри. В этот же день около 2:40 в деревне Покарёво Великолукского района сгорели под одной кровлей дачный дом и дощатая веранда. Постройки принадлежали 46-летнему мужчине. Спасти удалось надворную постройку.

 

16 мая около 19:40 в Пскове на улице Советской в доме №45 в одной из квартир сгорел диван и постельные принадлежности. Пожарные спасли квартиру и эвакуировали 3 человек.

 

Примерно в 11:30 в деревне Андромер Плюсского района огонь уничтожил неэксплуатируемый цех. Принадлежала постройка ООО "Эптон". Спасли от огня соседний жилой дом.

 

Всего с 16 по 18 мая пожарные отряды Псковской области выезжали 28 раз, 11 из них - на тушение пожаров, три – на борьбу с палами травы, 5 – по ложным вызовам и 9 раз - по прочим причинам. За три дня из горящих зданий были эвакуированы 3 жителя региона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...