Двух пьяных водителей-рецидивистов поймали в Псковской области

Двух пьяных водителей, ранее уже подвергавшихся административному наказанию за вождение в нетрезвом виде, поймала дорожная полиция в Псковской области, сообщили ПАИ в пресс-службе регионального УМВД России.

В Порхове днём 22 октября на проспекте Ленина полицейские остановили для проверки автомобиль Toyota. Выяснилось, что иномаркой управлял 62-летний житель Псковского района в состоянии алкогольного опьянения.

В тот же день в Псковском районе на дороге Новгород – Псков поймали ещё одного нетрезвого водителя – 43-летнего мужчину на Lada Granta. Обстоятельства произошедшего выясняются.

В УМВД напомнили, что в соответствии со статьёй 264.1 УК РФ пьяные водители, повторно задержанные за рулём в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...