Великолукский музей наградили дипломом за участие в международном проекте «Территория Победы»

Великолукский краеведческий музей наградили дипломом за активное участие в реализации международного проекта «Территория Победы». Об этом пишут Luki-News.

Великолукский музей наградили дипломом за участие в международном проекте «Территория Победы». Фото: Luki-News

Мероприятие состоялось в дни проведения IX Международного культурного форума – форума объединенных культур. Международная стратегическая сессия исторических и военно-исторических музеев прошла в Санкт-Петербурге. Организатором встречи стал столичный Музей Победы. Сессия проходила в течение двух дней в форме деловой игры. Её участниками стали более 150 российских и зарубежных музеев.

В ходе программы выступили сотрудники различных организаций и ведомств. Спикеры обсудили с гостями актуальные вопросы развития музеев и новые практики в музейной работе. В завершение сессии более десяти музеев наградили дипломами за активную работу в проекте «Территория Победы».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...