Великолучане стали победителями турнира городов воинской славы по мини-футболу

Великолучане, воспитанники спортшколы «Экспресс» 2009 года рождения, стали победителями турнира городов воинской славы, который прошёл в Вязьме Смоленской области 8 и 9 декабря. Об этом сообщается в группе футбольного клуба «Луки-Энергия» в соцсети «ВКонтакте».

Великолучане стали победителями турнира городов воинской славы по мини-футболу. Фото: группа футбольного клуба «Луки-Энергия» в соцсети «ВКонтакте»

В соревнованиях участвовали шесть команд из Ржева, Смоленска, Великих Лук и Гагарина. Все команды сыграли в круг между собой. Воспитанники спортшколы «Экспресс» одержали четыре победы и лишь однажды уступили футболистам из Ржева со счётом 3:4.

Великолучан наградили кубком, медалями и грамотами. Индивидуальные награды в номинациях получили Владислав Вилков, Константин Саркин и Даниил Пшиков.

Тренерами спортсменов являются Константин Смирнов и Иван Примак.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».