Псковичи могут стать волонтёрами всероссийского голосования за объекты благоустройства
Открыта регистрация волонтёров для помощи в проведении голосования за общественные пространства, которые приведут в порядок в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Жилье и городская среда». Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе правительства Псковской области.
В организации голосования в четвертый раз примут участие волонтеры. Они помогут привлечь участников, объяснить цели и значение голосования, будут работать в общественных пространствах, на массовых мероприятиях, где каждый желающий сможет принять участие в голосовании.
Стать волонтером могут жители Псковской области старше 14 лет. Для этого необходимо пройти регистрацию на платформе ДОБРО.РФ (Голосование за благоустройство 2024).
В этом году голосование за объекты благоустройства пройдет в марте – апреле.