Великолучане стали победителями и призёрами международных соревнований по стрельбе из лука

Великолучане стали победителями и призёрами международных соревнований по стрельбе из лука, которые проходят в Орле. Об этом сообщает корреспондент ПАИ.

Владимир Фазанов стал победителем соревнований. Фото здесь и далее: скриншот трансляции Российской федерации стрельбы из лука

Золотую награду стартов взял Владимир Фазанов, который в финале сумел переиграть своего оппонента их Башкортостана Тимура Ишмухаметова со счётом 147:145.

Серебряным призёром международных стартов стала Ника Снеткова. В финале она немного уступила представительнице Москвы Елизавете Махненко.