Студент четвёртого курса Великолукской государственной академии физической культуры и спорта (ВЛГАФК) Садык Лалаев стал бронзовым призёром чемпионата Европы по греко-римской борьбе, который проходит в Бухаресте. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе ВЛГАФК.

Великолукские студенты завоевали вторую бронзу чемпионата Европы по греко-римской борьбе. Фото: Федерация спортивной борьбы России

В борьбе за третье место в весовой категории до 60 килограммов Садык Лалаев переиграл сербского борца Георгия Тибилова со счётом 2:1.

Напомним, что это уже вторая бронза студентов ВЛГАФК на чемпионате Европы в Бухаресте. Первую награду завоевал Анвар Аллахьяров в весовой категории до 63 килограммов.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».