Шесть спортсменов Псковской области стали призёрами первенства СЗФО по боксу

Шесть спортсменов Псковской области стали победителями и призёрами первенства Северо-Западного федерального округа по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет. Соревнования прошли в Петрозаводске с 26 по 29 марта, сообщили ПАИ в Псковской областной федерации бокса.

Шесть спортсменов Псковской области стали призёрами первенства СЗФО по боксу. Фото Псковская областная федерация бокса

Золотые награды первенства завоевали Виктор Эвальд и Степан Утко. Серебро взял Станислав Шишигин. Бронзовых медалей удостоились Андрей Антонов, Захар Зверев и Кирилл Яковлев.

Отметим, что победители соревнований Виктор Эвальд и Степан Утко станут участниками первенства России по боксу, которое состоится в Чехове в мае.

Тренируются спортсмены под руководством Вадима Голика, Игоря Зуева, Алексея Королькова, Алексея Орлова, Юрия Фёдорова и Романа Веселова.