Завод «Титан-Полимер» выступил партнёром ежегодного экологического фестиваля «Чистый город»
III ежегодный экологический фестиваль «Чистый город» стартовал в Пскове сегодня, 15 апреля.
В течение недели при поддержке Управления Росприроднадзора по Псковской области, Псковской городской Думы, ООО «Титан-Полимер», АНО «Экомир», городского пространства «ЭкоПрактика» и экоактивистов из «Экопроекта» будут проходить конференция, субботник, мастер-классы, встречи с писателями, награждение самых активных участников, пройдёт акция «Добрые крышечки».
О важности защиты окружающей среды, федеральных экологических акциях рассказал руководитель Управления Росприроднадзора по Псковской области Геннадий Полоцкий.
«Проведение фестиваля стало доброй традицией в нашей библиотеке. И с каждым годом он собирает всё больше и больше участников – и это все, кому небезразлична тема экологии», – отметила заведующая детской экологической библиотекой «Радуга» Ольга Незнанова.
Участников и партнёров фестиваля от коллектива завода «Титан-Полимер» также поприветствовал директор по коммуникациям предприятия Сергей Новохатка.
В этот же день в библиотеке открылись выставки арт-изделий ручной работы.
Реклама. ООО «Псковский завод «Титан-Полимер». ИНН 6037009410. Erid: LjN8KHoVq