Псковичи заняли третье место на этапе Кубка России по ралли

Псковичи Денис Баулин и Виктория Семёнова заняли третье место на шестом этапе Кубка России по ралли «Голубые озёра» в зачёте «Наша классика». Соревнования прошли в Пустошкинском районе с 26 по 28 апреля, сообщили ПАИ в Федерации автоспорта Псковской области.

Псковичи заняли третье место на этапе Кубка России по ралли. Фото: ПАИ

Пскович Павел Захарченко и великолучанин Борис Бадещенков стали пятыми в зачёте «Наша классика», осуществив по ходу гонки два оборота через крышу автомобиля. Псковички Ольга Стебихова и Алина Затравкина заняли в этом же зачёте седьмое место.

Экипаж великолучанина Владислава Супруна занял четвёртое место в гонке среди автомобилей категории 2000H. Экипаж петербуржца Алексея Рудяева и псковички Маргариты Гребёнкиной пришёл шестым в зачёте 4000H.