Псковичи выиграли Кубок Центра развития единоборств в Петербурге

Псковичи, воспитанники спортшколы «Мастер», завоевали общекомандный Кубок Центра развития единоборств в Санкт-Петербурге. Финальный этап соревнований прошёл 25 и 26 мая, сообщили ПАИ в спортшколе «Мастер».

Псковичи выиграли Кубок Центра развития единоборств в Петербурге. Фото: спортшкола «Мастер»

В финальном этапе кубка приняли участие около 200 спортсменов из более чем 26 клубов. Псковичи сумели завоевать 18 наград, из которых восемь золотых, семь серебряных и три бронзовых.

Первые места на соревнованиях заняли Артём Бабанин, Александр Болдышев, Тимур Шапорец, Ратмир Жаворонков, Арслан Тляканов, Аркадий Сангалов, Александр Крайнов и Кирилл Яковлев.

По итогам соревнований псковичи завоевали кубок за лучшую технику и два кубка по итогам четырёх этапов и финала соревнований Центра развития единоборств.