Великолучане выиграли шесть наград чемпионата и первенства СЗФО по лёгкой атлетике

Великолучане, воспитанники спортшколы «Атлетика», выиграли шесть наград чемпионата и первенства Северо-Западного федерального округа (СЗФО) по лёгкой атлетике, которые проходят в Ярославле. Об этом ПАИ сообщили в спортшколе «Атлетика».

Елизавета Николаева взяла два золота в беге на 100 и 200 метров. Также серебро соревнований завоевал Александр Фомин в беге на 300 метров с барьерами. Оба спортсмена тренируются под руководством Ирины Толкачевой и Антона Рогова.

Бронзу турнира в прыжках в длину завоевала Валерия Владимирова. Третьи места в беге на 100 и 300 метров с барьерами заняла Анна Январева. Обе спортсменки – воспитанницы Алёны Богдановой.

Напомним, что псковичка Елизавета Николаева, участвуя в этих же стартах, завоевала два золота в беге на дистанциях 2000 метров с препятствиями и 800 метров, установив два личных рекорда.