Великолукские студенты выиграли три медали всероссийских соревнований по греко-римской борьбе

Студенты Великолукской государственной академии физической культуры и спорта (ВЛГАФК) выиграли три медали всероссийских соревнований по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона Анатолия Рощина «Белые ночи». Состязания прошли в Санкт-Петербурге, сообщили ПАИ в пресс-службе ВЛГАФК.

В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из России, Белоруссии, Киргизии и Италии.

Золотые медали состязаний выиграли Муслим Исаев в весе 67 килограммов и Константин Крючков в весе 72 килограмма. Также в весовой категории до 63 килограммов третье место занял Январ Аллахьяров.