Подведены предварительные итоги Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках

Пилот из Подмосковья Сергей Чинёнов стал победителем 28-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках. Предварительные итоги опубликовал пресс-центр Международной встречи воздухоплавателей.

Подведены предварительные итоги Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках. Фото: группа «Воздухоплавание Великие Луки» в соцсети «ВКонтакте»

По предварительным данным, в 16-м Кубке дружбы первое место занял Сергей Чинёнов, второе – Олег Снетков, третье – Дмитрий Жохов.

В 17-м Кубке княгини Ольги на первой строчке расположилась Наталия Иванова, на второй – Елизавета Вертипрахова, на третьей – Диана Насонова.

В 19-м Кубке города Великие Луки первое место занял Андрей Чижов, второе – Максим Валуев, третье – Иван Сундуков.

По предварительным данным, в 29-м чемпионате России по воздухоплавательному спорту победил Сергей Чинёнов, второе место занимает Олег Снетков, третье – Дмитрий Жохов.

Предварительные итоги 28-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках таковы: первое место завоевал Сергей Чинёнов, второе – Олег Снетков, третье – Дмитрий Жохов.

Победитель этого года – Сергей Чинёнов. Пилот из Подмосковья выигрывал кей-граб на Ловати ранее, но в медальном зачёте на пьедесталы ещё не поднимался. Чемпион Московской области двух последних лет, чемпион Псковской области – всё это было в послужном списке пилота, теперь Сергей Чинёнов – чемпион России и обладатель кубка дружбы.