Псковичи стали призёрами международного турнира по плаванию на открытой воде

Псковичи стали призёрами международного турнира по плаванию на открытой воде Swimcup. Соревнования прошли на Великой 10 августа, сообщили ПАИ в пресс-службе правительства Псковской области.

Псковичи стали призёрами международного турнира по плаванию на открытой воде. Фото: ПАИ

На дистанции пять километров псковичка Елена Кучмасова завоевала первое место. Бронзу на дистанции 2,5 километра выиграла Вероника Михайлова. Также Артур Мордовцев и Александр Софьин заняли вторые места в заплыве на 1,7 километра.

Всего в соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Московской, Псковской, Ленинградской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Карелии и других регионов страны.

Фоторепортаж с соревнований смотрите на сайте ПАИ.