Более 150 участников представят товары на ярмарке "Осень-2008"

27 сентября с 8:00 до 16:00 в Пскове пройдёт областная продовольственная ярмарка "Осень-2008". Как сообщили корреспонденту ПАИ в комитете потребительского рынка и услуг администрации города Пскова, она проводится в целях более полного удовлетворения потребностей населения в продукции, произведённой сельскохозяйственными товаропроизводителями, предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности Псковской области. На сегодняшний день заявки на участие в ярмарке подали более 150 организаций и жителей из Пскова, Великих Лук, Порхова, Острова, Новгородской Области.

 

Местом проведения ярмарки станет Октябрьская площадь, Октябрьский проспект до улицы Некрасова, улица Пушкина от Октябрьского проспекта до ул. К. Маркса, улица Ленина. На период проведения ярмарки по городу Пскову будет изменена схема движения общественного транспорта. В субботу 27 сентября в период с 6.00 до 17 часов закроется движение транспорта по Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Некрасова. Движение городских автобусов от Летнего сада до площади Ленина будет осуществляться по ул. Некрасова и ул. Советской с остановками "Баня" (ул. Советская) в прямом и "Биофак педагогического университета" обратном направлении.

 

Отметим, что комитет потребительского рынка и услуг администрации города Пскова выдаёт приглашение участникам ярмарки без взимания арендной платы за временное пользование торговым местом и организует дежурство работников комитета во время проведения мероприятия. Городской культурный центр готовит праздничную развлекательную программу для посетителей ярмарки. Управление городского хозяйства проводит подготовку территории, обеспечивает работу технических служб с целью её уборки по окончании ярмарки, устанавливает биотуалеты и контейнеры для сбора мусора. УВД города Пскова обеспечивает охрану общественного порядка и беспрепятственный проезд автотранспортных средств участников ярмарки к месту её проведения и контроль над закрытием движение автотранспорта с 6:00 часов на период мероприятия.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...