Псковички выиграли две медали на чемпионате и первенстве России по пилонному спорту

Псковички выиграли две медали на чемпионате и первенстве России по пилонному спорту, которые прошли в Москве с 19 по 23 сентября. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила тренер спортсменов Софья Колоскова.

Виктория Мигунова выиграла серебро среди юниоров в категории «Артистический пилон». Бронзовым призёром стала София Ясвина в спортивном фестивале.

«Мы гордо представили город, что в очередной раз доказывает нашу силу в пилонном спорте. 36 регионов, сильнейшие спортсмены нашей страны, и с каждым годом пилонный спорт становится популярнее. Атлеты показывают отличные результаты!» – отметила тренер призёров Софья Колоскова.